ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.4°C

Красивые дороги, верные друзья и предпраздничное настроение – новая подборка находок из соцсетей

По пятницам мы знакомим вас с любопытными записями о Нижнем Тагиле, которые находим в соцсетях. Вот такой привет родному городу из армии передаёт один из пользователей Instagram (найдено в паблике “Это Тагил, детка!”).

Untitled-1

А на эту милую картину наткнулся наш не расстающийся с фотоаппаратом журналист.

yTmw17a-irU

Недавно на Вагонке прошёл большой контест для скейтеров. Судьёй был крутой райдер из Екатеринбурга Валерий Доганадзе. Соцсети принесли нам фото его катания в Нижнем Тагиле.

8cQFxtQsY5M

Много ли вы путешествуете на автомобиле? Выезжаете ли хотя бы время от времени в сторону Екатеринбурга? Обращаете ли внимание на красоту Серовского тракта? Для тех, кто уже приготовился сказать «Да какая там красота?» мы нашли подборку самых красивых дорог России в паблике «Сами едем.com». Серовский тракт вошёл туда наряду с живописными трассами Алтая, Кавказа и Хакассии.

zqHxOFRr_84

lO9fSCM4uMM

o1z3632xSqI

0YFSVf7mciU

ljVlZTG4pc0

Продолжаем автомобильную тематику. Вот такой автомобильчик поклонника (или поклонницы?) Сальвадора Дали встретили мы в Нижнем Тагиле.

6PdvjNA46V0

А хозяин этого авто уже готовится к 9 мая.

F5bZbHPET_A

Предпраздничное настроение создают в школах и садиках города.

DSC_0805

8qqn4xdahgU

DSC_0802

Обзванивая на этой неделе ньюсмейкеров, мы заметили, что многие из них уже прониклись настроением Дня Победы и заменили обычные гудки на патриотические песни. Например, журналист, звонивший директору «Тагилхлеба» Станиславу Бойко, вместо гудков слушал «Катюшу». Начальник ГИБДД Нижнего Тагила Яков Барбицкий выбрал песню «Тёмная ночь», а специалист управления по физкультуре, спорту и молодёжной политике Екатерина Худякова – «День Победы».

А на Вагонке молодёжь несколько дней разрисовывала забор на улице Юности.

P_20150507_175029

 

А в конце нашей подборки, как всегда, немного тагильской музыки. Это видео с концерта рок-группы Оверон.

И ещё одна музыкальная новость для поклонников олд-скульного тагильского рока. Легендарная группа «Остальное наличными» (правда, не в полном составе) сыграет 15 мая в клубе DREBEZGI. Им помогут музыканты Baker Makers.

UvRW-H_NDbg

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. А вы не считаете, что нужно указывать источник картинки? Например, первое фото вы взяли из аккаунта “Это Тагил, детка” в Instagram(я даже вижу фильтр, который самолично накладывал на изображение). Вот и указывайте ссылку. Я всегда, когда публикую ваш материал на своих страницах – указываю Вас, как первоисточник. Вот и вы, будьте добры платить мне тем же.

    Спасибо

  2. Фото аватара

    видос огонь , Цой – жив , рок – форевер :good: B-)

  3. фотография под №7-это где? можете точно уточнить или нет информации?

Оставить комментарий или два