СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Полицейские задержали угонщика, разбившего похищенную машину

Сегодня в 5 часов утра в полицию Нижнего Тагила позвонил мужчина, живущий на Уральском проспекте. Он проснулся от звука работающего двигателя, вышел на балкон. И увидел, что его зелёную «семёрку» пытаются угнать. Похититель тронулся с места, но не справился с управлением и врезался в столб. Тогда автовор выскочил из машины и бросился бежать. Хозяин авто хорошо запомнил приметы преступника, самое главное, что он был в оранжевой кофте. По этой ориентировке полицейские и начали искать горе-угонщика.

Спустя 2,5 часа экипаж вневедомственной охраны заметил парня в яркой кофте у дома 73 по Черноисточинскому шоссе. Как сообщает пресс-группа нижнетагильского ММУ МВД, 19-летний парень был подшофе, полицейским объяснил, что машина была не заперта, чем он и воспользовался. Возбуждено уголовное дело. Раньше этот молодой человек уже попадал в поле зрения полицейских из-за угонов.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. “…уже попадал в поле зрения полицейских из-за угонов”. У нас что, можно сколько угодно раз угонять (или пытаться это осуществить)? И ничего за это не будет?

Оставить комментарий или два