ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Нижний Тагил первым даст пять – по улицам пробегут более 1000 человек

«Дай пять!» – так называется спортивный праздник, который организует ЕВРАЗ. В Нижнем Тагиле он пройдёт 31 мая. По центральным улицам города – проспектам Ленина и Строителей, пробегут более 1000 человек. За каждого участника забега ЕВРАЗ перечислит 50 рублей на развитие адаптивных видов спорта для детей с диагнозом ДЦП. Поэтому торопитесь пополнить число бегунов.

Чтобы присоединиться к участникам, необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив анкету на сайте www.evraz-sport.ru и получив индивидуальный стартовый номер, после чего каждый бегун будет внесён в систему автоматического подсчёта результатов. На данный момент зарегистрировано уже более 500 человек, отмечает департамент по связям со СМИ ЕВРАЗа.

Первыми на старт выйдут дети. От «Современника» они побегут дистанцию в один километр. А потом пять километров пробегут взрослые участники забега. ЕВРАЗ также организует спортивно-развлекательную программу для болельщиков.

Присоединиться к этой акции решила и команда «Уралочка-НТМК». Молодежный состав в 9 часов утра 31 мая будет ждать всех единомышленников в Нижнем Тагиле на проспекте Ленина, 24. Девчонки из сильнейшей волейбольной команды России никогда не пропускают подобных акций. И откликнулись на приглашение сразу, отмечает пресс-служба клуба.

Нижний Тагил станет первым городом, в котором пройдет забег ЕВРАЗа «Дай пять!». 7 июня пять километров побегут жители Новокузнецка; 20 июня эстафету примут сотрудники ЕВРАЗа в Москве.

EVRAZ-Дай пять

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Фото аватара

    Не так много лет назад
    Был я помоложе
    Оторвав от кресла зад
    Побежал бы тоже
    Ведь когда ещё Евраз
    Опять Такое сможет
    Он заботится о нас
    И о детях тоже

Оставить комментарий или два