ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Мужчина украл у соседки сотовый и не спеша скрылся от неё в алкомаркете

Оба живут в общежитии на Красноармейской. Мужчина выхватил телефон у женщины, которая выходила из подъезда. 32-летняя жительница общежития была в нетрезвом виде, сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское». Убегать с её сотовым мужчина не стал, а не торопясь пошёл дальше.

Потерпевшая пустилась за ним в неспешную погоню, при этом требуя вернуть телефон. Парню пришлось предпринять действия к тому, чтобы оторваться от соседки. Он решил скрыться от неё в алкомаркете. Та зашла в магазин вслед за ним и попросила продавца нажать «тревожную кнопку». Прибывший наряд полиции задержал грабителя.

25-летний мужчина имеет судимости за имущественные преступления. В пресс-службе отмечают, что он раскаивается. Возбуждено уголовное дело. Парень находится под подпиской о невыезде. Дознание уголовного дела продолжается.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Фото аватара

    Мужчина не торопясь пошел дальше…Женщина пустилась в неспешную погоню..Не спеша приехали полицейские..не торопясь будет проводиться дознание…Вот так и живем..)))) :yahoo: :yes: :yahoo:

  2. Меня поразило, что он раскаялся раньше, чем протрезвел.
    Какая нравственность в парне! Такому дай гранату и скажи, где фашисты, – и война опять выиграна.
    Но пока на мели. Обрастает ракушками.

  3. Бухарики и алкомаркеты-бич Тагила! Сейчас, с кризисом, прямо бросается в глаза- народ стал больше пить. Спивается Тагил. От безнадеги,депрессухи.. Жесть, одним словом.

  4. Покрупнее новости про воровство будут? Что за 23 коррупционных дела?

Оставить комментарий или два