ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Стали известны соперницы «Уралочки-НТМК» в Лиге Чемпионов

2 июля в Вене прошла жеребьёвка группового этапа этого турнира. Напомним, по итогам прошедшего сезона команда Николая Карполя заняла третье место в Чемпионате страны, чем завоевала себе путёвку в Лигу Чемпионов.

Как сообщает пресс-служба клуба, в группе D «Уралочка-НТМК» померится силами с французским «Канном», швейцарским «Волеро» и сербской «Визурой». Также на европейском турнире выступят чемпионы страны казанское «Динамо» и московское «Динамо».

В розыгрыше Европейского трофея в этом году участвуют 24 команды. Команды, занявшие первое и второе места в группах, а также одна команда, занявшая третье место, с лучшими показателями, продолжат борьбу в «Раунде Двенадцати» и далее в «Раунде Шести». Матчи группового этапа стартуют 28 октября.

Уральские спортсменки уже вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому сезону. Первые тренировочные сборы проходят в Олимпийском спорткомплексе «Стайки» в Белоруссии. Напомним, что в новый сезон команда вступает в обновленном составе. «Уралочка-НТМК» подписала контракты с тремя спортсменками. В их числе уже известная болельщикам экс-уралочка Марина Бабешина (Шешенина), Елена Ирисова и Ольга Сажина.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Удачи уральским девчонкам !

Оставить комментарий или два