ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.3°C

Пассажирская «Газель» сгорела в Нижнем Тагиле

Микроавтобус был припаркован у дома № 26 по улице Учительская. В субботу, 26 сентября, около 13.30 жительница дома увидела задымление и вызвала пожарных, сообщила ИА «Все новости» старший инспектор отдела надзорной деятельности Нижнего Тагила Надежда Солярская. На место происшествия прибыли две автоцистерны, они успели потушить огонь до того, как он перекинулся на жилой дом. Сгорел моторный отсек и салон авто. Огонь задел Nissan, который стоял рядом с «Газелью». У иномарки повреждено крыло.

Расследовали причины пожара дознаватели отдела дознания госпожнадзора Нижнего Тагила и следственно-оперативная группа отдела полиции № 16. Установлено, что был совершён поджог.

«Я предприниматель, и у меня несколько автомобилей. Другие мои машины сейчас на маршрутах. Эта «Газель» была исправна, на ходу. Раньше она ездила на маршруте №1. С маршрута её сняли некоторое время назад и хотели поставить на другой. Временно она стояла здесь, у меня во дворе», – рассказал TagilCity.ru владелец «Газели». Местные жители часто замечали возле машины подростков, возможно, автомобиль подожгли они.

Расследование продолжается.

78a2_3zt3vrcpxqa

Фото с сайта TagilCity.ru

d5b8_tkkn2rfpdrceb58_dsc_0076

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Шалфеюшка, дорогой, так держать!

  2. Шалфей?

  3. Сняли с маршрута Газельку
    Может ТО не прошла?

    У дома стояла недельку
    И под страховку пошла.

Оставить комментарий или два