ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

МФЦ перейдут на новый график работы с 1 января

82 многофункциональных центра Свердловской области перейдут на новые графики приёма заявителей.

Согласно требованию законодательства, в городах с численностью населения свыше 25 тысяч человек, то есть и в Нижнем Тагиле, МФЦ должны работать не менее 6 дней в неделю и не менее 10 часов и до 20:00 один день в неделю.

«В 2015 году графики работы филиалов периодически менялись, мы старились подобрать каждой территории наиболее удобный и комфортный режим работы в зависимости от потребности жителей конкретного муниципального образования. В результате утверждены несколько новых типа режимов работы для малых и больших МФЦ», – рассказал директор МФЦ Игорь Бабкин.

Так, МФЦ Ленинского района Нижнего Тагила на Космонавтов, 45, входящий в пятёрку самых больших в области, будет ежедневно работать с 8 до 20 часов (сейчас по средам он открывается в 9).

МФЦ в Дзержинском районе по адресу Вагоностроителей, 64 с понедельника по субботу будет доступен с 8 до 20 часов, воскресенье – выходной.

Многофункциональный центр на Тагилстрое по адресу Металлургов, 46 «б» с понедельника по пятницу будет открыт с 9 до 20 часов, в субботу – с 9 до 15 часов, воскресенье будет выходным.

31 декабря принимать посетителей МФЦ будут только до 12 часов. С 1 по 8 января 2016 все Многофункциональные центры не работают. 9 и 10 января будет принимать заявителей МФЦ Ленинского района.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Нам с Даукаевым та можно будет Канадские паспорта оформить?

Оставить комментарий или два