ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Тагильчане в призёрах Кубка по комплексным единоборствам среди силовиков

В пятый раз в Нижнем Тагиле на базе спортивного комплекса «Металлург – Форум» состоялся Всероссийский турнир на Кубок полпреда президента в УрФО по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур. Всего в турнире приняло участие 148 участников из федерации комплексных единоборств из Свердловской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Соревновались команды из Главного управления МВД России по Свердловской области, МЧС, службы судебных приставов, управления на транспорте МВД России по УРФО. Команду Нижнего Тагила представляли бойцы ОМОН и сотрудники отряда специального назначения ГУФСИН Российской Федерации «Россы».

Отлично выступил Денис Белоногов, боец ОМОН Нижнего Тагила, занявший первое почетное место в весовой категории до 65 килограммов. В командном первенстве бронзу взяли спортсмены Управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, второе место у команды Нижнетагильского ОМОН, а победителями стала команда Главного управления МВД России по Свердловской области.

По словам командира Нижнетагильского ОМОН полковника полиции Эдуарда Корякова, бойцы впервые заняли призовое второе командное второе место – это в первую очередь, заслуга спортсменов, тренеров и говорит о том, что подготовка к этим соревнованиям была правильно продумана и выполнена в полном объеме.

Фото: пресс-группа нижнетагильского управления МВД

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. больше таких надо

Оставить комментарий или два