ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Два человека пострадали в страшной аварии в Нижнем Тагиле

ДТП случилось сегодня в 12.30 на улице Алтайская. Там столкнулись ВАЗ-2110 и Renault. Иномарка легла на крышу. Машинами управляли сверстники – оба водителя 1963 года рождения.

«ВАЗ 10-й модели двигался со стороны Юности и у дома №74 допустил столкновение с Renault. Автомобили двигались попутно», – рассказал ИА «Все новости» начальник отдела органалитики ГИБДД Нижнего Тагила Сергей Бернгардт.

При этом, агентство mstrok.ru со ссылкой на очевидцев, отмечает, что автомобиль Renault потерял управление и врезался в ВАЗ-2110.

Все обстоятельства ДТП ещё предстоит выяснить.

Травмы получили водитель и пассажир Renault, отметили в ГИБДД. Пострадавшим потребовалась госпитализация.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

37 комментариев

  1. ЯМЫ НА ДОРОГЕ ТУТ КОНЕШНО НЕПРИЧОМ !!!!
    Циганей-то нашли которые пацана уматали а потом с ведра своего прилюдно сняли все ценное и чуть само ведро не увезли, а, начальник отдела органалитики ГИБДД Нижнего Тагила Сергей Бернгардт? Не вы ли утверждали что найдем, понесут? ******, нашли? Понесли? За что вам зарплату неплохую платят?

    • Там ям нет.

    • Дорогое ГАИ, а что с аварией Тойоты г.н. 600 и трамвая на Октябрьском пр.? ДТП с общественным транспортом было во всех новостях и не в одной сводке? Или всем привиделось?

      • Не, Бернгард только про серьезное рассказывает. А там трамвай бедную тойотку явно подрезал, эка невидаль)))))) И ваще в тойоте кто надо сидел, таких и трамваю пропустить не грех, а вы про какие то сводки)

  2. Что формулу 1 открыли, гнали как угорелые.

  3. Колхозники, как и на индустриальной вваливают, наподобие дегенерата ‘нексуса”!

  4. Далеко, уехал![ОЙ!] , нтмк-овский? Колхозник[ОЙ!] !

  5. Минус 2 быдла нтмковских, теперь автобус!

  6. На южном вьезде установили автодорию будьте осторожны. Не гоняйте, комплекс рассчитывает среднюю скорость по трассе.

    • на это у них деньги есть! Я уже три года вижу как вваливают бабло в камеры для штрафов и эвакуаторы!
      ГДЕ. НАШИ. ДОРОГИ ? ГДЕ. ПАРКОВКИ?

      • Даже при таких дорогах пытаются гонять. Правильно и делают. Побольше надо таких комплексов. Про паоковки уже было сказано. Парковка -услуга платная. Покупай свой дом, там делай себе парковку.либо место в паркинге, либо платная парковка. Будет спрос, предприниматели возьмутся за дело.

    • Да наконец-то. Задолбали гонять. На трассе побольше таких коплексов надо.

      То же самое и про это место могу сказать. Поворот, перекресток, да еще и пешеходник. Так нет, вместо того, чтобы ехать 40-50 км/ч, пытаются низко летать.

    • С4ки и знаки сорок навесили и 20. Твари! все только бы бобла снять с населения!

  7. там сужение дороги,видимо не хотели уступать друг другу

  8. Вагонские дебилы , повортники не показывают, фары не включают, превышают скорость

  9. Да гонять всеравно будут и это все водители знают и я тоже, а все потому что дорог нету а есть участки куски где можно разогнаться протрясти свой авто!! Надоело уже по ямам переваливаться вот и будем гонять а че делать!!! Если бы все дороги были ровные и хорошие то гонщиков былобы меньше вот тут то и можно устанавливать комплексы!! А то наставят и дорог нет я с т/с на рудник 1час езды по ямами где участок ровный я нажимаю как и все!!! Так что не гоните на авто любителей а делайте хорошие дороги и все будут ездить спокойно потому что затраченное время будет гораздо меньше!

  10. говорят когда машина вверх дном аккум надо быстро отсоединить, чтоб не загорелось, а как тут отсоединишь, она на капоте лежит

  11. Так это НТМКовские наверно. Они любят погонять.У меня друган с нтмк говорит как ввалю под сотню,так душа поет!

  12. Руки прочь от НТМК, мы все через проходную ходим!

  13. я ехал в десятке на заднем сидении и в нас на огромной скорости в задние левое крыло въехала рено, редакторы и кто пишет статьи хоть бы в гаи узнавали.

    • Фото аватара

      Вообще-то это и есть официальный комментарий ГИБДД

      • Вообще-то официально ГИБДД по этотому дтп информацию не давали так как у них не кто из вашего журнала интервью не брал и не надо врать

      • Сергей Александрович Бернгардт по этой аварии комментарии не давал, хоть бы на месте у инспекторов спросили в не от себя написали

    • А им лишь бы написать а остальное пофиг. И эта не единственная такая статья.

  14. в этой аварий на рено были в[ОЙ!] бухие

  15. Большое спасибо всем очевидцам происшествия, которые сразу же вызвали скорую помощь, помогли выбраться мне из машины и моим пожилым родителям. Спасибо за то, что оказывали посильную помощь моему отцу до приезда скорой помощи. За три недели до дтп он перенёс операцию на сердце. Водитель Рено и его пассажирка были в состояние алкогольного опьянения. Уже известны результаты экспертизы. Не я совершила наезд на Рено. и мне далеко не 63 года.

  16. Я свидетель, остановился в момент аварии, у меня есть фото по машине рено, рассыпанные пластиковые бутылки пива, выпавшие из салона, жаль что все новости, не дают возможность размещения данных фотографий, по видимому лицо заинтересованное…

  17. Вот же пьяные скоты..

  18. Тут не все однозначно. Мобыть они со свадьбы ехали.

Оставить комментарий или два