ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Вагонка жарит! Предприимчивые тагильчане приготовили шашлык на балконе

Свидетелем приготовления шашлыка на балконе многоэтажки стал читатель ИА «Все новости» Андрей Зудов. Он сделал фото, проезжая в автомобиле по улице Энтузиастов. На фото запечатлены двое мужчин на балконе последнего этажа и виден открытый огонь. Очевидец уверен, что незнакомцы жарили шашлык.

В отделе надзорной деятельности Нижнего Тагила ИА «Все новости» отметили, что тагильским пожарным пока ни разу не приходилось выезжать на пожар из-за разожженного на балконе мангала. Но использование открытого огня в условиях многоквартирного дома называют очень опасным.

«В этом случае мы обязаны реагировать, если введён особый противопожарный режим, если произошёл пожар и если есть письменное обращение. У нас однажды была похожая жалоба от соседей, но загораний от использования открытого огня на балконе не было», – сообщил ИА “Все новости” замначальника отдела надзорной деятельности Всеволод Несмелов.

Домашний пикник закончился благополучно – по крайней мере, в сводках отдела надзорной деятельности загораний в домах по улице Энтузиастов нет.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

37 комментариев

  1. Студентом работал в строй-отряде проводником поездов дальнего следования. Вез как то пол-табора цыган в вагоне. Разожгли небольшой костерок в тамбуре. Внимательно выслушав мой мат по поводу увиденного ромалэ “успокоили”: Ну мы же дверь открыли!Вытянет!

  2. Вагонка жарит!! :yahoo: ! жарила и будет жарить городских, гальянских и всех остальных. :yahoo:

  3. не зря на вагонке есть местность с названием Дураковка.

    • Вас там жарили? :yahoo:

      • Вы там чмошники что о себе думаете? Приедем отжарим. Вагонка либо бухает, либо торгует отстоем, либо таксует. На большее ума не хватает.

        • она потом еще быдлячит!

        • С кем ты там приехать собрался?! Штаны ширинкой назад одевайте сразу. Хоть и бухает, но в туза, как вы, не долбится.

          • ооо.это какой то вагонский диалЭкт?

            • Вагонский диалект ,это армата и Т- 90 c и т.д. ,а что твой диалЭкт?

              • Армата и т – 90 – это танки

                • да танки придуманные и производимые по сей день на вагонке,и если и есть пара дебилов ,у нас хоть покрыть есть чем,а у вас?

  4. Я сам жарю на балконе. Только на покупных углях.

    • опомнитесь ,это опасно! Знакомый у транс форматорной будки решил пописать- и дуга
      электрическая его сожгла ! А здесь огонь открытый !

      • Его или у него?

      • Стесняюсь спросить,это сколько же надо набуровить,чтобы К.З.устроить?

        • Не надо стесняться (с)

        • я был знаком с человеком который в трансформаторной будке ,хотел поменять лампу освещения.Трансформатор вырабатывал 5000 ,чего не помню,короче он в темноте немного не туда руку потянул ,и летел метров 6,выжил потерял память.

      • “Знакомый у транс форматорной будки решил пописать- и дуга электрическая его сожгла !” – это вам сам знакомый рассказал?

  5. это не предприимчивость, а дебилизм! не путайте редакция понятия или ваше восприятие неадекватное превратит вас в быдлоновости.

    • Фото аватара

      Слово ирония не знакомо вам?

      • Русский язык не родной?
        Кавычки`Толковый словарь Ефремовой`
        мн. Знаки для выделения в тексте прямой речи, цитат, заглавий, некоторых наименований, а также слов, выражений, употребленных в ироническом или условном смысле.

  6. Не удивительно. УВЗ уже неделю отдыхает. Быдлота вся уже сбухалась.

  7. А что, весь дом этой гарью дышит и коптит стены и балконы соседей ??? Этого делать нельзя!

  8. Я не удивлюсь что в следующей сводке скажут о том что шашлык был из соседской таксы, мангал ворованный а шашлычник в уголовном розыске……ваггонка[ОЙ!] )

  9. Быдлогопота.

  10. “замначальника отдела надзорной деятельности Всеволод Несмелов.”
    Не удивлюсь, если делал шашлык человек по фамилии Смелов.

  11. У нас постоянно шашлыки жарят прямо во дворе.
    И бухают тут же.
    Сколько раз ментов вызывал, хоть бы раз отреагировали.

  12. дебильная новость

  13. Друзья докладываю официально, делали барбекю, огонь был всегда под контролем и огнетушитель рядом, Андрею Зудову отдельное спасибо. Вагонка вперед.

  14. Да и вправду времена, когда нужно было куда-то ехать чтобы приготовить и поесть вкусный кавказский шашлык в Казани давно прошли, на нашем сайте shashlik16.ru вы легко сможете купить шашлык в Казани по очень привлекательной цене. Помните, что у нас готовят лучший шашлык в Казани и блюда, которые за один присест вам все равно не испробовать, но нужно ведь с чего то начинать. Доставка шашлыка в Казани из свежего мяса, с приправами, зеленью и душистыми пряностями, Люля-кебабы, Шаурма.

Оставить комментарий или два