СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Табакерка» на тагильских подмостках – фотоотчёт

Знаменитый Московского театра под руководством Олега Табакова дал два спектакля в Нижнем Тагиле – на сцене театра драмы. Москвичи прибыли к нам не с антрепризным “чёсом”, а в рамках серьёзного федерального проекта «Большие гастроли 2016». В пятницу и в субботу тагильские театралы наслаждались игрой знаменитых актёров в спектаклях «Школа для жён» – комедии Мольера в переводе Дмитрия Быкова, – и «Кукла для невесты» по пьесе современного драматурга Александра Коровкина. Среди восхищённой публики был и наш внештатный фотограф Кирилл Глазырин.

«Школа для жён»

DSC08083

DSC08093

«Кукла для невесты»

DSC08102

DSC08168

DSC08216

DSC08263

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. ….бывал ,и не раз на таких мероприятиях.Как остро чувствуется разница,/с розницей../.Хорошая постанова с игрой проф..Я просто”тащусь”…!

  2. больно дорогие билеты… и так к нам звёзды приезжают редко и то не попадёт простой человек…

    • Изучите цену вопроса на эти спектакли в Москве, поймете, что билеты дешевые.

  3. Да, но живём мы не в Москве и зарплаты у нас без московской надбавки. Цены действительно необходимо демократизировать. А спектакли замечательные. У меня дочь была – в восторге от игры актёров.

  4. Давайте будем честными – где там были знаменитые актеры? Даже Семчев (актер эпизодов и рекламы) не актер Табакерки. Нам привезли студентов. И показали что даже студенты из средней величины театров лучше наших “мэтров”. Но поверьте, уровень спектаклей был ниже среднего в сравнении с теми что ставят в культурных городах. Вывод – а может пора руководителям нашего театра быть ближе к народу и начать развивать народный театр? Раз уж наша профессиональная труппа выглядит в сравнении с московскими студентами как наша футбольная сборная в сравнении с нормальными футбольными командами.

Оставить комментарий или два