ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-4.5°C

Свердловское ГУФСИН возглавил Сергей Патронов

Директор Федеральной службы исполнения наказаний России, генерал-полковник Геннадий Корниенко подписал указ о назначении временно исполняющим полномочия главы управления ФСИН по Свердловской области полковника внутренней службы Сергея Патронова. Сегодня Патронов провел плановое совещание с руководством главка, встретился с личным составом и ветеранами уголовно-исполнительной системы, сообщили в пресс-службе ведомства.

Сергею Патронову 57 лет. Родился в городе Тара Омской области. На службе в уголовно-исполнительной системе с 1983 года. С 2003 по 2007 годы возглавлял ряд учреждений ФСИН Омской области. В марте 2007 года переведен в Калужскую область на должность замначальника регионального ГУФСИН. Возглавил областное управление в 2012 году. Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, 16 ведомственными и другими наградами, именным оружием. Женат. Имеет взрослых сына и дочь.

Сергей Патронов

Напомним, с мая свердловское управление ФСИН временно возглавлял полковник Олег Давиденко. Он сменил на этом посту генерал-лейтенанта Сергея Худоржокова. Последний подал в отставку в связи с выходом на пенсию.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два