ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Мы задаём вопросы Алексею Балыбердину. Кликайте и присоединяйтесь!

Кандидат в депутаты Государственной Думы России Алексей Балыбердин в 18 часов начинает отвечать на вопросы тагильчан, а также журналистов телекомпании «Телекон» Алексея Слуцкого и «Экорадио» Ольги Рыжих. Трансляцию одновременно можно слушать в эфире «Экорадио», смотреть на круглосуточном телеканале «Тагил-ТВ» и на сайте ИА «Все новости». Разговор в рамках политической агитации продлится до 19 часов.



Ещё один плеер находится на главной странице нашего сайта сразу под слайдером.

В 18 часов кликайте на плеер, расположенный под слайдером. Интервью будет транслироваться в прямом эфире

В 18 часов кликайте на плеер, расположенный под слайдером. Интервью будет транслироваться в прямом эфире

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

122 комментария

  1. А борьба с коррупцией ?

  2. Ты за всех не говори человек труда а где ХОЛМАНСКИХ ? что он сделал для города ?

    • Вот и встретятся два родственника во власти. Один будучи на УВЗ вовремя лизнул и другого научил!!!

  3. Когда уже вопросы то начнутся. Балакают про воду и его жизнь. И Про то как грамотно и в какое время лизнуть у вышестоящих. Это мы и так уже поняли и знаем.

  4. Они наши вопросы не читают им плевать на нас . :yahoo:

  5. :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  6. Вопросы 100 % лажа

    • Какие назадавали такие анонизмы как ты, такие журлы и озвучили. так что претензии в зеркало выскажи

  7. Не окажут .

  8. Я пообещаю но не сделаю . :good:

  9. Извините, no comments …

  10. 18:27
    Сейчас смотрят: 17
    лол. Смотрибельность зашкаливает.

  11. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

  12. Вопрос Алексею Слуцкому, почему логотип Телекона в верхнем углу и почти посередине?

  13. Ни как .

  14. А из бизнеса с кем встречались ?

  15. Вопросы подготовлены заранее . :yahoo: Экорадио вам самим не стыдно ?

  16. Люблю Москву туда и переберусь .там и буду жить .И победить не смогли не вас а нас . :wacko:

  17. Слышала, что Бабыбердин двух слов связать не может. А вот же говорит нормально

  18. он намахнул 150 без закуси . :drink:

  19. Забавно слушать, едрос жалуется на законы и лазейки в законах, придуманными этими же едросами. Цирк Шапито отдыхает.

  20. Да нормально говорит. Конечно видно, что непрофессионал политик. Обычный мужик

  21. Ни чего не забавно. Перед вами очередной клоун едра выступал. Ржака полная.

  22. Нормально говорит Балыбердин. Политические конкуренты просто здесь своё бабло отрабатывают

  23. Качество видео безобразное и вдобавок сжатое по горизонтали. Где понабрали таких спецов? Ну в прочем Тагилу не привыкать к такому.

  24. Если победит Бурков, вы лично поздравите его с победой?

  25. kolhoz

  26. Одни товарищи на праймериз себя ни как не показали, вот другого по беспределу раскручивают.Очередная марионетка во властных руках.А помните был такой “Якушев” , ещё в 90-х.Тоже кричали ЧЕЛОВЕК ТРУДАААААА… Так этот человек в М(а)скве живёт и про нас давным давно позабыл. Не забудте сходить на выборы.

  27. Шаблонные фразы ни чего нового всё на обещаниях ни удивил все одинаково обещают и говорят.

  28. Клоун : в месте с Холманским брагу пить будут !

  29. У Жириновского научились . Ящик насмотрелись.

  30. Фото аватара

    А кто такой Алексей Балыбердин? Чего Он сделал полезного?(дерево надеюсь посадил!)

    А если серьёзно,ВЫ(я к правящей партии!) КАК ГОВОРИТСЯ ****** (УЖЕ ДОСТАЛИ!) *****(ЛИЦОМ) ТОРГОВАТЬ!
    Ведь ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ! И ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ!

    имхо

  31. не, он действительно думает что кому то нужен?

  32. белибердин

    • Белиберда – бессмыслица, вздор, ерунда, чепуха, абсурд, ахинея, галиматья, околесица, дребедень , бредятина, чушь, пурга, мура, фигня

  33. Надо быть полным кретином чтоб за него голосовать.

  34. Чего вы бузите? Нормально парень говорил. Душевно. Про бабушек, про пироги с общественной работой. Пусть за Тагил “постоит”. Лишь бы не повторил историю Веньки Ярина!

  35. Алексей,а вы правда нам добавите пенсии,мне соседка сказала. Тогда мы за вас проголосуем. Да и не забудьте сделать нам льготный проезд.

  36. Вроде говорит правильно. А как дела делать будет – посмотрим, если пройдет по выборам.

  37. Парень, это я к главному герою обращаюсь, если уверен в своих словах и предстоящих делах, то говори уверенней. Сам продумывай свои “речи”.

  38. А у меня этот больше доверия вызывает, чем бурков. видно по лицу, что работяга. и в теме обо всяких проблемах. а пообещать что-то сверхординарное конечно он не может. да и зачем, чтоб войти в историю как очередной обещалкин?

  39. Колек наумов

  40. наконец то понял. что Балыбердин – это невыдуманный персонаж. Обычный парень,увзек. Натаскали его конечно, но я бы сам в эфире наговорил гораздо хуже (если б вообще рот смог открыть). За смелость – пятерка.

    • Обычный парень-увзек столько не зарабатывает.Этот чел ни в чем не нуждается,соответственно наши интересы он представлять не может по определению.

    • обычный парень? у нас каждый обычный парень катается на новенькой камрюхе, да еще и в хлам тонированной? ув.ГИБДД – растонируйте товарища, пусть будет как все.

  41. стыдоба, не нужен он

  42. Смешно получается, быдлятине пальцем показали за кого полочку поставить, и быдлятина зашевелилась , зашуршала на форумах, вот этот хороший, а этот плохой.А смешно то потому что , там все одной масти.Все до одного, ну с не большими отличиями. Кто то вор, а кто то у вора на полусогнутых бегает. При власти которая страну после войны построила, возвела множество заводов и фабрик, страны Варшавского договора были как буферная зона, была бесплатная медицина, получали бесплатно квартиры, образование, запустила человека в космос, тогда не знали что такое наркотик, так вот при той власти такого бордака не замечалось. Ведро оно и в африке ведро.

  43. Да вы главное поймите- этот очередной белибердин- кандидат от ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!! Он, как и все его педшественники, наобещает кучу всего, что бы только вы бошками бестолковыми кивали- ” да, наш, простой парень,надо за него голосовать..” еще раз, для тех, кто в Армате- он от партии Жуликов и Воров!! Сколько ж вы на грабли то наступать будете?!

  44. Да ,я тоже считаю Белебердин кинет вас идиотов !

  45. Где вы видели простых работяг с доходом в два лимона в год ?

  46. Единорос? Нет спасибо.. 15 лет обещаниями кормят собаки.

  47. Балыбердин поможет продвинуть Тагил вместе с Носовым.

  48. Выдвините себя . Вы все такие хорошие , но тут же подлые . Пример : Похитили , украли ,своровали с автоспецшрафстоянки авто ветерана ВОВ Ока 11113 №582 . Воровство прошло не без помощи надзорных органов и с нарушением законов РФ. Обращение в полицию 16 ПО и прокуратуры результатов не даёт. Хозяева авто , друзья и многие другие наши знакомые , понимаем что Власти не до народа. идёт гонка на выживание .Вот и за кого ВЕТЕРАНАМ голосовать. После выборов ,документы будут пересланы в СК России, ФСБ России.

  49. Мне понравился вопрос из Питера, типа: “У меня отец на войне погиб, давайте оплачивать детям погибших специальную пенсию”. Балыбердин, аж, на 2 минуты завис. Вот, что значит не отредактированный вопрос! Хочется сказать: “Давайте. Я обещаю всем оплатим”. А умом понимает, что получит от родителей из Едры по черенку. И сидит мычит не знает, что ответить. В записках, которые притащил с собой этого не было!

  50. А текст будет?

  51. А мне еще понравилось, что он говорил так, я тут член, там член, здесь член. Многочлен какой то. Заикнулся, что мол хотел бы в президенты. А на заводе даже до директора не смог дорасти, в отличии от его кумира Носова. И думаю он вряд ли отличит рожковый ключ от накидного. Или понятие метрическая резьба и “трубная”. А еще как то не порадовал ответ, что мол завод встал на колени, так сказать приподнялся из положения лежа. Напрашивается вывод: на колени встал и теперь сосет, а там наверное опять ляжет. Ну смех и ведь за него пойдут голосовать. Как он сказал я приеду и вы с меня спросите, если смелости хватит то выйдет в народ и с него спросят. Но скорее останется в Москве и забудет, что когда то он быс с УРАЛА.

    • Был такой анкедот, когда родители проводили урок полового воспитания, в том числе показывали 12 летней дочери, что такое “половой член” и показали на примере отца.
      А на следующий день дочь рассказывает подругам, что вчера видела “половой член”. Подруги хором “что првда? Расскажи”, а она ответила – Да, фигня, это то же самое что и ###, только маленький.

      Так что наверное, Бельбельдыев пока что, действительно, только член партии.

  52. Главная наша проблема-отсутствие доверия к законодательной власти.Вот скажите кто-нибудь навскидку закон,который дума придумала ,чтобы облегчить жизнь нам,обычным людям,их,кстати,избирателям.Что они облегчают,так это содержимое наших кошельков,попутно набивая свои.По сути мы видим миллионеров,рвущихся к власти,чтобы стать миллиардерами,просто бизнес,ничего личного.Эта предвыборная возня жутко бесит,поскольку выбора по сути нет.

  53. У меня вопросов нет. Я едорасов, и всех, кто испачкался в их партийном д@рьме, не выбираю.

  54. Лично я и мои товарищи и мои близкие будем голосовать против партии воров- Едросов и этого Белыбердина. Потому что это Носовский дружок.это все бандюги.

  55. И на президентских выборах буду голосовать против Путина, потому что Путин создал эту ОПГ Едроссию, в которой самый главный каратель в нашем городе Носов,

    • Аналогично. На этих выборах буду голосовать за ПАРНАС.

      • Ну за Парнас нет. там Касьяновы, американские подстилки. Я уж лучше за ЛДПР пойду проголосую

        • Жириновский, это путинская проститутка. ЛДПР кооперируется с едорасней в думе. По сути ЛДПР, как и СР оттягивает голоса недовольных едорасами. Единственный вариант, это голосовать за оппозиционную партию.
          По поводу “американских подствилок”, типичная пропаганда зомбоящика. Это когда вор кричит “держи вора”, чтобы отвлечь от себя внимание.
          То что путин и партия жуликов и воров пролучают финансирование долларами, полученными за счет продажи нефти и газа вас не смущает? Да ПАРНАС и Навальный мелкие пакостники, по сравнению с матёрым ворьём, засевшим в Кремле.
          Вся кучка наших правителей во главе с путиным получают финансирование за счет долларовых вливаний от поставок нефти и газа.

          Так что пока достойный выбор от оппозиции, это ПАРНАС.

          • Лично я насолько возненавидел этого носова. из партии путина-, проголосую в этот раз хоть за ПАРНАС!

  56. За КПРФ

  57. Судя по коментам – нынешняя власть сильно всех достала, интересно от воли народа ещё что-нибудь зависит?

    • она и в реале всех достала, власть нонешняя. 35% россиян из последних сил на корточках исходя из соцопроса поддерживают партию вЕдро на сегодняшний день
      от воли народа зависит все. только где она воля эта. ау!

      • Путен – наше фсё!!!
        Мы на ниго фсех парвем и на калени поставем.

        • маладец
          только таких жителей даешь стране
          да пабольшэ

          • Мы уже давно работаем над вашим пожеланием, у нас очереди за российскими паспортами, у нас большая страна, места всем хватит.
            А кому не нравится, мы и заграничный паспорт выдадим, как говорится, чемодан, вокзал…
            Вы нам только государственную пошлину платите.

            • даже и два паспорта заграничных можете выдать теперича
              и как говорится: чемодан, вокзал … да с радостью

  58. Куда Дырова дели? И зачем людей, как ског гоняли на праймариз?
    Я на праймариз Быдлобердина не видел.

  59. А СЕГОДНЯ в завтрешний день не все могут смотреть

  60. Надоели эти лица в телевизоре

  61. Что бы вода стала горячей, её надо подогреть

  62. Устроили митинг едросы за чистую воду с флагами отличились

  63. А что данный “достойный кандидат” сделал на своей должности. При его непосредственном участии (или полном самоустранении)на УВЗ прошли массовые увольнения, кучу народа высадили на 2/3, сократили зарплаты, вот он “гребаный глава профсоюза”! Что от такого ждать, бессовестный человек! Поэтому люди! Слушайте сладкоголосого ******! :whistle: или наблюдайте новый триллер: “Как вырасти из грязи в князи” или “ХОЛМАНСКИЙ – 2”.

  64. Сейчас выборы пройдут и Единая Россия увеличит пенсионный возраст!!!!!!

  65. Новая фишка по отжиму бабла с населения от едра-обязательная регистрация газобалонного оборудования в автомобиле.Данная услуга стоит пустяк-15-18 тысяч.За печать в птс.ЗА ПЕЧАТЬ!!!Раньше для прохождения техосмотра было достаточно предьявить пакет документов от установщика.Голосуйте за едро,господа,скоро будем платить за вонючий воздух с коксохима,за вонючую воду уже платим.

  66. Не сметь марать руки об другие партии! Только ЕдинаяРоссия даст нам то о чем мы мечтаем! Повышение зарплат,улучшение качества жизни и как апогей-догнать и перегнать америку! Голосуем за настоящую силу! Смелее товарищи!

  67. Едро просто так не уйдет, его теперь только напалмом выжигать надо.

    • В Германии при денацификации никто не обижал рядовых членов фашистских организаций. Их просто увольняли за полгода до наступления срока выслуги, и они получали половинную пенсию. И даже не возмущались. Шито-крыто. У нас пора также избирателям, отдавшим свои голоса известной партии на букву Е, первым удлинить время выхода на пенсию до 70 лет, а с работы выгнать… Любовные отношения с КПСС-2 их будут греть и кормить весь послетрудовой, но предпенсионный период.

      • половину пенсии немецкой оставить- более чем гуманно
        но представляете: половину россиянской пенсии получать?
        большинство мужчин увэзэков, которые проголосуют за партию Е, до пенсии не доживут по статистике. так что можете не переживать за дестабилизацию стабилизированных

  68. а че вы начали)))))), он перчатки раздавал в садах и потом своими плакатами все столбы загадил

  69. При обыске квартиры полковника МВД Дмитрия Захарченко нашли 8 миллиардов рублей

  70. Как “Единая” в оппозицию-то не хочет! А что страшного? Руль отпусти и критикуй всех из положения низа.

  71. БалаболДин скоро кличко по перлам утрет)))

  72. Голосуйте за ПЖиВ! А то придут пиндосы и цены на продукты питания повысят, а гейропа и того хуже, тарифы на ЖКХ поднимет. “Единая Россия” спаАААсет страну! Даешь свои сбережения на новую яхту Сечина, – “Королевна Ольга”! Кто не сдал, тот виноват.

  73. Партия Родина ! Мы за ликвидацию врагов внутри России.

Оставить комментарий или два