СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

«Погода как раз выборная!» Сергей Носов уже проголосовал

Сергей Носов проголосовал сегодня на участке №2200 в горно-металлургическом колледже Нижнего Тагила.  

dscn4563 dscn4575

«Мы выбираем законодательную власть, с которой нам работать следующие 5 лет. От того, насколько ответственно мы к этому подойдём, зависит и ответственная работа законодателей всех уровней – и региона, и федерации», – отметил Сергей Носов.

dscn4579 dscn4593 dscn4614

Позже он отправился проверять, как идут дела на других участках.

Почти одновременно с градоначальником на этом же участке проголосовали управляющий Горнозаводским управленческим округом Михаил Ершов и кандидат в депутаты Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Погудин.

dscn4624 dscn4632 dscn4643

Сегодня жители Нижнего Тагила выбирают депутатов Государственной Думы России и Законодательного собрания Свердловской области. Явка на 10 утра составила, по данным избирательной комиссии Нижнего Тагила в целом по городу 5,18%. Утром в Свердловской области был сбой в работе КОИБов – так называемых электронных урн. Но чуть позже связь была налажена.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

38 комментариев

  1. А Я НЕТ И НЕ СОБИРАЮСЬ ! :yahoo: :mail:

  2. Я уже проголосовал против партии воров, против носовщины. Я конечно понимаю, что с ними бороться трудно и они скорей всего победят, у них административный ресурс. И всетаки я голосовал против них, это моя гражданская позиция. и 12 человек убедил голосовать против носовщины и “””””””””””, против воров!

  3. ленда как собачка ручная, везде с хозяином. Или наоборот, не пойму.

  4. А я с соседом проголосовали за нашу ********, . как по телеку сказали все за них! А мы чего рыжие что ли.

  5. проголосовал по справедливости против ******

  6. Люди! обязательно идите и голосуйте! голосуйте не “за”, а “против”! хотя бы так мы должны показать, что не довольны нынешней политикой власти!

  7. кто голосовать ходил? там сталин есть?

  8. в паспорте у Сергея Константиновича прописка в горадминистрации? Паспорт синий или показалось?

    • Нет не показалось, паспорт Французкий и прописка в Париже.

    • Служебный паспорт гражданина Российской Федерации (синего цвета) — один из основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, по которому граждане России осуществляют въезд и выезд из России.

      • Французские паспорта бордово-красные с гербом Франции, расположенном в центре лицевой обложки.

  9. ////////////// Знавал я одного ему тоже казалось . Сейчас на МОГИЛЕ растут незабудки . ( цветы ) :devil: 😥

  10. У легенды вид такой, на депутата то не похож, пацан какой то всегда с хозяином, только не видно на поводке или нет.

  11. Следим за финалом идеи УВЗ-Носов. Всё! Ура!

  12. Наши победят! Мне сегодня коньяк снился ,а это хороший знак!

  13. Надеюсь партия Носова проиграет и его уберут. Вместе с его забором на остановке у Современника. И горожане снова смогут нормально, без всяких препятствий выходить и заходить в общественный транспорт.

  14. ех, андруша! нам ли жить в печали!

  15. Мне интересно АЛЕНА 18:19 ты по жизни такая глупая или как ? Все гавкаете и гавкаете у тебя походу дела КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ .Если ты такая умная так давай в мэры .Посмотрим что ты сама сможешь сделать . А я тебе скажу что ни …. чего ты не сделаешь ты ТРЕПЛО ТРЕПЛО ТРЕПЛО . :devil:

    • С чего ты, аноним, взял. что там АЛЕНА КАКАЯ ТО? Это мой коментарий, Написано же имя.И причем тут стать мэром? Каждый делает свою работу,я делаю свою работу. А что, кроме как этого. у нас нет больше претендентов на мэры?Которые будут думать о своих гражданах, нашего города?И трепло в чем именно? будьте любезны обьяснить

      • И что значит, давай в мэры. Мэров ставят финансовые группы, ну ещё чекистские кланы, которые приватизировали Советский Союз, а не давай. Кто пустит-то? Потанину-то, свободному кандидату в депутаты, Носов настойчиво предлагал сняться с выборов, в результате чего Потанин отключил все телефоны, и чуть ли не уехал из города.

  16. Какой рост у Носова?

Оставить комментарий или два