ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

«Капитан не стерпел нас на своем борту, зато аплодировали в аэропорту»

Эта цитата из песни «Это море» тагильчанки Веры Мусаелян, более известной как «АлоэВера», украсила окна терминалов международного аэропорта «Кольцово».

aloevera

Пассажиры в ожидании рейса могут познакомиться с творчеством известных уральских музыкантов. На окнах терминалов появились цитаты из песен популярных представителей рок-сцены столицы Среднего Урала. «Курара», «Сансара», «Чайф», Чичерина, «Смысловые галлюцинации», «Alai Oli», «N.E.V.A», «Ek-Playaz», «Обе две». Не обошли вниманием и нашу землячку АлоэВеру!

Помимо этого, в iTunes, Google Play и Яндекс.Музыка были созданы плейлисты «koltsovo music box». На них можно попасть через QR-коды, которые размещены рядом с каждой цитатой.

Это должно помочь пассажирам приятно провести время в ожидании рейса, а также познакомить их с творчеством уральских музыкантов:

«Мы выбрали десять исполнителей, и в творчестве каждого из них нашли песню, близкую атмосфере аэропорта и путешествий, а на окнах разместили самые-самые важные слова, которые услышали в этих треках», – сообщили представители пресс-службы аэропорта в социальных сетях.

Кстати, в составе группы «N.E.V.A» также есть уроженец Нижнего Тагила Александр Механошин. Он играет на бас-гитаре.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Песня может и хорошая, но вот к чему эта фраза в аэропорту – очередная хрень на фоне хулиганств и пьянства в самолетах.

  2. У капитана есть борт??

  3. Я не знаю такую певицу.

  4. Песня-то вообще о корабле, а не о самолёте. Да и певица так себе, а вот Alai Oli оч крутые песни поют

Оставить комментарий или два