ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Пропавший школьник нашёлся

Его мать полицейские Нижнего Тагила привлекут к административной ответственности.

Напомним, что в полицию с сообщением о пропаже мальчика она обратилась в ночь на 9 июня. В 11 утра девятилетний Данила Плешков, живущий на Октябрьском проспекте, ушёл гулять с собакой и не вернулся. Ранее из дома мальчик не убегал. Весь день сожитель матери искал ребёнка, а когда женщина вернулась с работы, решено было обратиться в плицию.

Инспекторы ОДН опросили одноклассников. Были установлены очевидцы, которые видели Данила в пятницу, 9 июня, около 9 утра у дома 33 по Черноисточинскому шоссе. Выяснилось, что ни к кому из родственников мальчик не приходил. Проверялись места концентрации несовершеннолетних на ГГМ. Инспекторы по делам несовершеннолетних пригласили в школу родителей одноклассников Данилы и провели беседу с ними. Именно это и дало результат, отмечают в пресс-группе нижнетагильского управления МВД. Одна из мам увидела Данила на улице и сразу передала его ближайшему полицейскому наряду. Уже в отделе полиции Данила рассказал, что ночевал у знакомого из параллельного класса.

Маму Данилы привлекут к административной ответственности за несвоевременное обращение по уходу несовершеннолетнего. Семью поставят на учёт в целях дальнейшего наблюдения и оказания необходимой помощи.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Собака-то тоже домой вернулась?

  2. решено было обратиться в плицию.—хотя бы грамоту соблюдайте-а то торопитесь с новостями-

  3. Пацан мать подвел под административку и учет в ПДН…..семья то какая, нормальная или выпивают мама и отчим?! :drink:

  4. рассказал, что ночевал у знакомого из параллельного класса.—наверное надо ещё тех родителей СПРОСИТЬ -у кого он ночевал-почему они не узнали- что случилось?-видимо такие же родаки что и у сбежавшего-пока гром не грянет…. :unsure:

  5. На первом снимке майорша черненькая ничевошная такая…

  6. А на втором уже не так

  7. Да не на обоих нормальная такая!!! :yes: :whistle:

  8. фу , стремная она.
    У них даже на стенах в кабинете Пеноплен, и компов нет для работы это жесть. Как они вообще его нашли .

  9. Не черненьнькая ни чо так! Только худая как селедка,а так с пиво́м потянет.

Оставить комментарий или два