ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.7°C

Под Нижним Тагилом водитель Mercedes сбил девушку и скрылся

11 июня в деревне Старая Паньшина под Нижним Тагилом в результате ДТП пострадала 27-летняя девушка. В ГИБДД Свердловской области уточнили, что авария произошла в 03.15 рядом с домом №44 по улице Чапаева. 37-летний водитель на Mercedes E200 неправильно выбрал скорость и сбил 27-летнюю местную жительницу. Об аварии в ГИБДД виновник ДТП не сообщил и скрылся.

Инспекторы разыскали 37-летнего мужчину и составили на него административный протокол за оставление места ДТП. Медики диагностировали у потерпевшей гематому правой ноги, госпитализация её не потребовалась.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

29 комментариев

  1. УРОД

  2. Усос

  3. В 3:15 дома надо спать,а не шляться по деревне.По любому бухая была.

    • В 3.15 в деревнях начинают домашней скотиной и птичками заниматься.

      • Вы уверены,что 27-ми летняя девушка пошла скотиной заниматься?Бред.

        • Фото аватара

          А почему бы нет ??? Бред это когда по клубам ночным шатаются , и без работы на диванах валяются . А в деревнях есть фермерские семьи , где к труду с детства приучены , несмотря на возраст. И у таких семей есть практически всё . И финансы , и отдых на песочных берегах Атлантики и многое другое , чего даже клубняшки-овуляшки богатеньких папиков не могут себе сами купить.

          • богатый опыт бигудяшка всем давашка)))))))

          • Фото аватара

            Согласен с ‘незнайкой’! В деревнях есть семьи(и ОЧЕНЬ много), в которых люди ОЧЕНЬ рано выходят НА РАБОТУ! Но к сожалению деревня Старая Паньшина не относится к селениям в которым живут так сказать доярки и другие представители профессий, которым надо вставать(просыпаться) в такую рань! Так что по поводу произошедшего нечего сказать не могу! Следствие разберётся!

          • в 3 часа ночи даже трудяшки-фермеряшки на встают! нефиг таскаться по ночам.считай легко отделалась.видимо надеялась на другие приключения!

            • То же самое можно сказать про водятла. А что он делал за рулем в 3 ночи? Из гей-клуба ехал, или из деревенского коровника?

              • ну по себе людей не судят.кстати скинь адресок гей-клуба.уж коли ты так его пиаришь.соседу хочу подсказать! а то достал подъезд по ночам будить пьяный.а может с собой его возьмешь

                • У нас нормальные мужики. Водятел явно из другого города ехал, толкьо в другом городе смог найти гей-клуб.

        • Она была в активном поиске…. скотины 🙂

      • Как в том анекдоте: баня, через дорогу раздевалка, дом, через дорогу птичник.

    • да какая бухая?в 3-15 ???– бухло уже в 12 ночи выветрилось-просто глюники сбодуна начались-стала под машины кидаться-в деревне так принято-если хочешь секса—вылазь на дорогу-неважно передом или раком..

  4. за солью к соседу ходила

  5. в 3 часа ночи она искала больших приключений на свою попу…но это же не город-так быстро не найдёшь—а тут удалось всё таки найти-да вообще кто свидетели того что было?-там в деревеньках такие девки умные проживают–что не прочь и бабла бы срубить—ладно хоть ещё износ водиле не припомнила…

    • А каких приключений искал водятел мерса в 3 часа ночи?

      • водятел мог ехать в другой город хоть по работе.хоть в гости.да мало ли! а таскаться по ночам на проезжей части нех@ер уж сколько об этом говорилось! он просто мог ее не видеть в темноте!

        • Правильно, гей-клубы только в другом городе.
          А чтобы хорошо видеть на дороге, не надо за рулем заниматься онанизмом, и превышать скорость.
          Пусть водятел учит ПДД, в частности п. 10.1

  6. А какая разница, какая она была, и что делала на улице в 3 часа ночи? Да хоть и бухая, пешеходам это позволяется, в отличие от водителей.
    А что делал водятел мерса в три часа ночи? От[ОЙ!] из бани ехал? Да какая разница?
    А то, что водятел мерса не соблюдал скоростной режим, да еще трусливо уехал с места ДТП, характеризует его как полного пидaрacа

  7. Комменты доставляют))))

  8. Баба сама виновата! Чо в 3 часа начи шляться? Наводит на определенные мысли чем она занимается! Щас водила из за нее влип.

    • Никуда бы он не влип, если бы не покидал место ДТП. Сейчас пешком будет ходит, и это правильно.

  9. Интересно кто зафиксировал превышение скорости в 3:00.Бухая которую даже не сбили,а зацепили.У неё гематома правой ноги.Госпитализации не потребовалось.Думайте сами.

    • А кто сказал, что было зафиксировано превышение скорости?
      В статьте чётко сказано, что водитель неправильно выбрал скорость,
      Как правильно выбирать скорость, которая не должна быть при любых условиях выше установленного ограничения, написано в п. 10.1 ПДД.
      Юля, вы права купили, или насосали?

  10. Слышь грамоте многие девушки лучше тебя ездят и ПДД соблюдают.А насосал ты или купил права мне не интересно.

Оставить комментарий или два