ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

Перекрёсток Фрунзе – Космонавтов закроют для транспорта на три недели

В Нижнем Тагиле на три недели, с 28 мая по 17 июня, закроют для транспорта перекрёсток улиц Фрунзе и Космонавтов. Как рассказала ИА «Все новости» пресс-секретарь мэрии Галина Кобяк, на участке подрядчик «Уралстроймонтаж» будет укладывать третий слой асфальта и поднимать трамвайные рельсы. Объехать перекрываемый перекрёсток можно по улицам Вогульская, Красноармейская и Черных.

На Вые остаются закрытыми улицы Быкова, Максима Горького и участок Космонавтов от Фрунзе. Их обещают открыть в сентябре, когда завершится капремонт комплекса улиц – от Грибоедова до Быкова. На реконструкцию этих участков предусмотрено 784 млн рублей, их них в 2017 освоено 357 млн.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. Уралстроймонтаж рабочим зарплату не платит. Задержка с февраля. Дороги будут делать до следующего года таким темпом.

    • Так как вы делаете, нужно не только не платить, а еще и с вас собирать на будущие переделки :yes:

  2. А, что так мало? Давайте на 3 месяца! Нет, на 3 года! (((

    • Вот вы странный народ, хотите чтоб было сделано, но не готовы потерпеть какие то 3 недели

      • его за неделю можно сделать ! а не 3 недели ходить х”и пинать! китайцы за 24 часа сносят мост 4 полосный и новый ставят со всеми коммуникациями и разметкой! а тут 3 недели… мозги включи!

      • ну как ? сделали за 3 недели ?

  3. скорее всего Уралстроймонтажу тоже в свою очередь не платит город или из области финансирования нет. И если руководство об этом честно не говорит своим рабочим, то ему большой минус…

  4. Кто с рельсами накосячил?

  5. Ха! К теще месяц не поеду!100% отмазка.!

  6. Когда будут доделывать ул. Победы? Ни одного выезда из дворов не сделано через трамвайные пути! На перекрестках поворот по ПДД с трамвайных путей должен совершаться , а там ямы!!!

    • Так для вашей же пользы!Меньше шансов что вас продырявят!И не пешком же идете-в чем проблема развернуться на перекрестке?по большому счёту пути вообще надо обособить бордюром,ещё лучше ограждение-тогда и бабульки не будут переходить где вздумается!

  7. Похоже асфальт будут ложить в дождь. Прогноз погоды не очень хороший.

  8. Так можно закрыть по очереди. Сначала делать нечётную сторону, потом чётную. Оставить хоть по полосе. Тут же не сети перекладывать, а добавить слой асфальта. Да и трамвай можно хотя бы в одну сторону оставить. Так будут сложности, но всё же не коллапс. Красноармейская трёхполосная, а не четырёх. Поэтому будет задница.

    • Ты не понимаешь. Тут весь смысл в резком, необоснованном перекрытии дорог. Как в прошлом году. На все лето. И никхя не делать. Ждать пока деньги переведут.

Оставить комментарий или два