ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

На Вые сгорела квартира

В доме на улице Красноармейская в Нижнем Тагиле утром в субботу, 18 августа, сгорела квартира. По данным МЧС, огонь повредил перегородки и стены, а также мебель и вещи хозяев жилища. Площадь возгорания составила 46 квадратных метров. Пожар начался в 4.30. Две единицы техники и 6 человек личного состава тушили возгорание. Спасатели ликвидировали открытое горение в 5 утра, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в 7.39. На месте работают дознаватели, причина пожара устанавливается.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. “Нация , всё благополучие которой зависит от одного единственного человека – заслуживает плетей”
    Йоган Готфрид Зейме .

    • Хорошо сказано! Недавно такая же мысль посетила.Во всём виноваты только мы сами.

    • Анониму, который думает, что благополучие его нации зависит от одного человека, нужно выйти на улицу проветриться. Заодно прибраться возле подъезда.

      • Вы категорически судите, основываясь на неопределенных терминах. Если это не болезнь, то что вы хотели сказать? Что вы сказали – неадекватно.

        • Я выразился в ироничной форме, возможно, чрезмерно грубой. А что именно вам смутило?

  2. Кошмар, так часто пожары стали происходить. Люди, будьте внимательными, не допускайте пожаров. А то светлые головы придумают новую строчку в квитанциях жкх “на случай пожара 300р в месяц”.

  3. Горожане а вы не думали о следующем -письме счёте за предоставленные услуги: по оплате коммунальных платежей?, 1.потребление горячей воды (у меня возрасло )-в три раза, счета за гор воду соответственно, как вы думаете за чей карман мы будем рады пользоваться, Благами куплеными нами(навязанные) по цене и с гарантиями продавца??по поводу засухи.

  4. забыли 2 трупа указать

  5. А почему в Нижнем Тагиле тротуары хуже дорог? Даже там, где ездят фуры, и то есть асфальт. Но при этом под ногами камни, земля, глина, трава. Что за бред? Зимой не лучше.

Оставить комментарий или два