СР, 17 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+4.3°C

Начальник управления образования Нижнего Тагила Игорь Юрлов покинул свой пост и возглавил гимназию №18

Игорь Юрлов покинул кресло начальника управления образования мэрии Нижнего Тагила. Чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию и теперь возглавит гимназию №18. Об этом рассказал АН «Между строк» замглавы администрации города по социальной политике Валерий Суров.

«Он написал заявление около двух недель назад, когда был в отпуске. Попросил продлить отпуск, потому что у него в семье там кое-что поменялось, сын женился. Также он сказал о том, что Людмила Щербачёва [бывший директор гимназии, – прим. ВН] хочет выйти на пенсию, и спросил, может ли он возглавить эту школу. Мы с Владиславом Юрьевичем Пинаевым поговорили, согласились, раз желание такое есть», – заявил Валерий Суров.

Бывший чиновник и мэрия расторгли договор по согласию сторон. В понедельник, 20 августа, Игоря Юрлова представили коллективу гимназии. Пока обязанности начальника управления образования города исполняет экс-заместитель Юрлова – Татьяна Удинцева.

Игорь Юрлов работает в сфере образования больше 20 лет. Окончил Уральский государственный университет и Уральскую академию госслужбы при Президенте РФ. После получения высшего образования работал учителем истории в средней школе №45 Свердловска, затем – методистом Института развития регионального образования. В середине 90-х был специалистом управления образования администрации Нижнего Тагила. В 2012 году Игорь Юрлов возглавил управление образования.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

59 комментариев

  1. Фото аватара

    На самом деле 18-ая школа развалилась бы, но присоединила 19-ю и выстояла.

  2. Из мэрии в гимназию? Чтото тут не так!!!!!!!!! :devil:

    • Фото аватара

      люди всегда после отпуска возвращаются на работу

    • Стыдно просто.А правда в том…что сын ЖЕНИЛСЯ.в 18 лет….!!Сын нынче окончил Политехническую.а женушка-ей 16 лет.окончила то же ныче гимназию(пршлось распрощаться с ПГ…после 9 класс).т.к беременой учиться нельзя. ВОТ КАК НАДО ГОТОВИТЬСЯ К ОГЭ и ЕГЭ!!! Позор……Какого сыночка воспитала семья педагогов.Видать сынок с молодой женушкой будут продолжать и дальше петь у”Магнита” на ГГМ.Сынок играл на гитаре.а женушка пела.Молодцы-умеют заработать себе теперь на молочку и хлебушек.

      • Лучше петь, чем у папки просить, как ты.

      • Хорошего сына воспитала семья педагогов. Не сбежал, не предал. Может это любовь всей его жизни. И родителям респект. Не отвернулись, не надавили, приняли, пусть даже в ущерб себе. Побольше бы таких родителей – меньше бы было суицидов и женщин, которые из-за первого аборта остаются бесплодными. Не знаю, чего Вы так пыхтите. ОГЭ и ЕГЭ – это, конечно, важно, но это не не главная ценность в жизни. Счастья молодым и всего самого доброго умным и настоящим родителям.

  3. Видать, провинился, раз понизили в должности

  4. Пинтаев чистку делает

  5. И чистка в администрации, и доход у директора выше + ещё доходы школы от приносящей доход деятельности тоже плюсом)).

  6. Директрису 18-й “гимназии” отнесли куда-то?

  7. Вот и хорошо. Может у нас теперь и образование наладится. И Незнайка проявил себя – грамоту надо ему выписать за хорошую работу, а может и премию, лучше наверно две премии.

    • за что ему премии…….позор……опозорился с воспитанием вот и УШЛИ! С такой кармушки бы не ушел.

      • а вы бы не позорились с грамотностью. Правильно пишется кОрмушка. Проверочное слово – корм. Сразу видно. не в гимназии учились…

        • Опять ходячая ГРАМ-ЧУМА позорится.
          У самой и маленькая буква в начале предложения, и не знает, что позорятся неграмотностью, а не с грамотностью, не понимает, что если правильно, то кормушка, а не кОрмушка (так только место ударения для олигофренов показывают), да и после “сразу видно” где двоеточие? Предлагаю не выделываться с чужими ошибками, а свои не делать. :bye:

  8. лучше бы миллионершу 95 й школы сместили хватит возноситься

  9. Жалко что уволился(((((Хороший был мужик.Я был с ним знаком.

  10. ????????????Друг в беде не бросит, лишнего не спросит – Вот что значит настоящий верный друг.

    Помните эту детскую песенку? Вот и мы вспомнили, когда прочитали, что самые известные братья нашей страны Борис и Аркадий, – в этот раз не Стругацкие, а Ротенберги – по совместительству и лучшие друзья Путина, после стройки Крымского моста получат еще и право для своего «СМП Банка» работать со спецсчетами, на которые вносятся средства для обеспечения заявок на участие в госзакупках – т.е юзать бабло просто пачками.

    Когда действительно удачно записались в секцию по дзюдо.

  11. Язовских тоже надо в томжн направлении и физруком в 85, тьфу-ты директором конечно же-)

    • Немного про “достойную” кандидатуру – Язовских Дмитрия Валерьевича… (из Пьяной Арматы)

      Обращение к Главе города Нижний Тагил Пинаеву Владиславу Юрьевичу!
      Хотим обратить Ваше внимание на ситуацию в городском спорте.
      Ранее писали в Администрацию города, но наше обращение было спущено на тормозах. Свои фамилии (продолжаем работать в спорте нашего города) указать не можем.
      В ДЮСШ «Юность» (ул. Мира, 42а) работает директором А.В.Долгоруков. На рабочем месте А.В.Долгоруков – молодой, холёный, самодовольный человек – появляется редко. Заботой о тренерском составе себя не утруждает. Причина – в «особо дружеских» отношениях с начальником управления по физкультуре и спорту Д.В.Язовских Об этой «дружбе» хорошо знают многие работники физкультуры и спорта, сотрудники управления по физкультуре и спорту. Заработная плата директора ДЮСШ «Юность» засекречена, но по сведениям его подчиненных составляет 150 000 рублей в месяц. У предыдущего директора ДЮСШ «Юность» Бориса Новожилова (сейчас работает обычным тренером) и в мечтах не было таких цифр. ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ у директора обычной ДЮСШ такая зарплата? Готовит участников Олимпийских игр?
      А.В.Долгоруков в своем окружении часто бросает фразу – «НАДО УМЕТЬ ДЕЛИТЬСЯ». Помимо зарплаты и премий управленцам «Юности» начальник управления Д.В.Язовских щедро финансирует школу «для улучшения условий труда», «для дальнейшего укрепления материальной базы» и т.д. и т.п.
      Убедительно просим Вас ЛИЧНО разобраться в КОРРУПЦИОННОЙ СХЕМЕ работы между директором ДЮСШ «Юность» А.В.Долгоруковым и начальником управления по физкультуре и спорту Д.В.Язовских.
      Нужны ли ТАКИЕ руководители в Вашей команде?

      Ветераны спорта города Нижний Тагил.

      • Ребята, вы скопируйте это письмо и закиньте на официальный сайт Нижний Тагил в сноску «обращение к главе города», увидите – движуха будет.

      • Абсолютно в точку только з/п поменьше у Долгого, а так все знают друганы с Язовских, беспредел

      • ооооо как интересно! откуда такие познания?

  12. Давно пора было старуху на пенсию отправить . Все от неё уже устали. Дождались наконец-то! Остальных жополизов вслед за ней!

  13. Наконец понял, что нужно самому уйти, пока не выгнали. Объём работы не для него, многие вопросы решить не мог, всего боялся. В школах и садиках бардак, а отвечать кому? Вот и слинял!. Сейчас поставят такого же, угодного новому мэру!

    • читайте внимательно: договор расторгнут по соглашению сторон.это не собственное желание, это договоренность…

      • Ой не умничай, а. А то щас быстро вылетишь отсюда!

        • 100 % чисто БАБСКИЙ ответ.

          • Я бы сказала : 100% чисто БАБУШАЧЕУЧИТЕЛЬСКИЙ ответ. Прям смердит от него учителями “старой закалки”.

            • придурки. речь о том, что не собственное желание, а попросили

              • Соглашение сторон – значит при увольнении денежку подкинули, например в размере 3 окладов (такое часто практикуется). А по собственному желанию – просто уволился и все.

  14. оборотистою пенсионерку 95 школы тоже на пенсию

  15. Людмила Александровна в последнее время поумерила пыл в части добровольно-принудительных взносов, теперь понятна причина. Интересно, как в этом направлении будет идти Игорь Евгеньевич?

  16. ВОДА ГОРЯЧАЯ НА ВЫЕ СНОВА ВОНЯТЬ НАЧАЛА КАК РАНЬШЕ.

  17. Самодуршу из 41й убрать нужно. Учителя плачут там. Да и текучка…

    • – Что ж так плохо за кадрами смотрите? Бегают куда хотят ваши кадры
      – Вообще-то, знаете, у нас текучки нет.
      – А у нас текучка. Ох, кака страшна у нас текучка.

    • А что там за самодурша? В прошлом году в больнице на Пихтовке, в отделении гастроэнтерологии, после 1 сентября, пациенты стрелялись от неё, пока её в вип-палату не перевели.

      • А чо, храпели и базаданение стояло по ночам?
        А ты понюхай, учителка, простово народу!

  18. Директор школы тем более не бюджетной, а автономной МАОУ, какой является гимназия, не в пример больше зарабатывает чиновника в мэрии. В обычных школах несколько лет назад директора зарабатывали больше ста. Вот и вся причина. В желании иметь большую денежку.

  19. Бааа.позор то!!!!! Сынок после 11 класса и папой будет.а девица после 9.мамочка.. Ничего себе Юрлов сыночка воспитал. Поэтому и в образовании в городе бардак.В семейке то хаос..а мы хотим чтоб в школах.садиках порядок!.Даааа.не ушёл бы Юрлов стакого теплого местечка.не ушёл бы….Называется УШЛИ!

    • Гюльчатай, покажи личико… Чего под АНОНИМОМ слюной брызжешь….И где позор увидела???? В семье обычно дети рождаются, это нормально. И в образовании города все ок. В чем бардак? В вашей личной неудовлетворенности??? Замуж не взяли? или детей не смогла родить? Вот прям не врублюсь в чем проблема????? Особенно для городского образования. Ответь, Гульчатай…

  20. Что то в гимназии политехнической участились случаи беременных школьниц….Что за уроки ОБЖ преподают…что у девочек и мальчиков такой интерес к ранней половой жизни? Вот тебе и лучшая ПГ.

  21. Причём тут предмет и ПГ.зависть.что ваш ребёнок не учится в ней. Смотрите за собой и детьми своими.

Оставить комментарий или два