СР, 17 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+4.3°C

Здание женской консультации в Нижнем Тагиле отремонтируют за 3,4 млн рублей

Демидовская городская больница Нижнего Тагила через сервис госзакупок ищет подрядчика, который отремонтирует Объединенную женскую консультацию на проспекте Мира. В конкурсной документации уточняется, что на обновление внешнего облика здания учреждение готово потратить до 3,34 млн рублей.

В техзадании указано, что на эту сумму подрядчику нужно убрать старую штукатурку со стен фасада; восстановить кирпичную кладку, огрунтовать и оштукатурить заново. Также работы предполагают шпаклевку фасадов под покраску и окрашивание акриловым составом. Металлические решётки и ограды покрасят масляными растворами. Кроме этого, рабочие отремонтируют балконы, приведут в порядок вентиляцию и водосточную систему, заменят деревянные оконные рамы на пластиковые.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 сентября. Победитель определится 10 сентября, он должен будет закончить все работы за 45 дней с момента подписания контракта.

В 2017 году в здании женской консультации Демидовской больницы уже проходил масштабный капитальный ремонт. Тогда на обновление выделяли 42 млн рублей, но подрядчик-победитель во время аукциона снизил стоимость контракта на 20%. Рабочие восстановили подсобные помещения, кабинеты, смотровые и операционные на четырёх этажах.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Его ведь хотели продать?

  2. А на вагонке когда?

  3. ВН новая тема для вас — вонючая холодная вода с Черной опять в кранах тагильчан, 3 сезон, 1 серия

  4. Да вы мост на Мира сначала отремонтируйте, обещалы недоделанные.

  5. Сумма ниочем!

  6. В смысле? Её же отремонтировали уже.

  7. Её уже отремонтировали же! В прошлом году еще

  8. Поликлинику на Новострое разгрузите. Раньше у Красного камня была своя поликлиника как раз в этом здании. Консультация есть и на Победы напротив рынка.

Оставить комментарий или два