ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

В баре на Вагонке одним ударом убили мужчину

В Нижнем Тагиле в баре-кальянной на улице Энтузиастов убили 35-летнего мужчину. Трагедия произошла ещё 11 октября в заведении «Bar 44».

Погибшего обнаружили посетители бара около 22 часов. Причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма – тагильчанина ударили по голове, рассказал ИА «Все новости» руководитель следственного отдела по Дзержинскому району СК России Денис Кельбиханов.

«35-летний житель Вагонки получил не менее одного удара кулаком по голове. В ходе следствия вышли на подозреваемого 31-летнего тагильчанина. Мужчина свою вину признал полностью. По его словам, он ударил погибшего из-за конфликта», – добавил Кельбиханов.

Подозреваемого задержали. Ранее к уголовной ответственности не привлекался. В отношении него СК возбудил дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Администрация бара инцидент не комментирует.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

42 комментария

  1. вагонка как всегда…

  2. Это не Вагонка, это быдло и бакланы, они везде есть

    • Но почему на Вагонке их больше чем во всех остальных районах вместе взятых? :unsure:

  3. Вот вам еще нагрузка на бюджет Пенсионного фонда – детям ( а возможно и супруге и родителям) убиенного будет выплачиваться пенсия по потере кормильца. И еще из бюджета мы, налогоплательщики, будем содержать подозреваемого мужчину, если его вина будет доказана и он сядет в места не столь отдаленные. Эх хх … денежки государственные жалко…. не по хозяйски расходуются. Так бы жили и работали двое молодых мужчин на благо своей семьи и детишек. И платили бы НДФЛ в бюджет, а так – одни расходы бюджетные…. Напрашивается вывод – закрыть все забегаловки и курильни в @@@@@@!

  4. #вагонка- это диагноз.

    • Извините, но на Вагонке и культурные люди живут и даже непьющие и некурящие. Представляете? Но и быдла конечно хватает, не спорю.

  5. Скорее всего быковать начал вот и прилетело. У меня другана также чуть не убили,еле ноги унес.

  6. Рядом с рыгаловкой У Славы ,дверь поставили распашную .Говорят будет ЗАБИГУН зайди и будь свиньёй .

  7. Даешь больше рыгаловок славному городу Путинграду!

    • Где живут наши дети? А все начинается с малого, закурил не в положеном месте, не уступил место, перешел улицу на красный свет. Насмотрелся кино про убийства. Вот вам и финал. Тюрьма.

  8. А если родители объяснят, что курить вредно ,старикам ,женщинам,инвалидам и т.д.надо уступать место, а улицу переходить в положенном месте и что голова дана не шапку носить ,но и думать ,все будет ОК.

  9. Ликвидировать надо все эти забегаловки, где молодые люди только травятся всякой лабудой. Что это означает – бар-кальянная? Вы еще опиокурильню откройте до кучи, или это она и есть?

  10. Фото аватара

    умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

    Это перевод с какого?

    • Ой, а Вы ещё налоговый кодекс прочитайте или ещё какие законы, тааак напишут, тааак закрутят предложения, что просто идиотом себя чувствуешь, что ничего не понимаешь!

      • Среди авторов различных профильных законов есть свои “шекспиры” , “толстые” и “пушкины”. Пиком мастерства считается, чтобы один человек был бы не в состоянии растолковать и распутать его практический смысл, а только в результате работы большой команды юристов.

      • Фото аватара

        я его еще в 99 году изучал. Но в налоговой есть книжка Комментарии к кодексу, толщиной с войну и мир. Они говорят, что это их настольная книга, а сам закон так – для антуражу

  11. Всю вагонгу надо перпсажать

  12. Прапоганда нужна за здоровый образ жизни

  13. Естественная убыль Тагильские орков…
    Один на погост, другой на зону…

  14. Третьи родятся еще. Мы неистребимы!

  15. Не зная ни пострадавшего, ни потерпевшего, обоих облили дерьмом. И кто из вас бОльшее быдло? :scratch:

    • ну наверное звание убийцы по серьёзней быдла, какова он вообще решил что имеет право бить человека?

  16. ходьба по кабакам всегда была рискованной, ибо часть заведений прям таки ориентирована на гопоту
    кроме этого, часть людей, даже когда тверёзые, не очень адекватны порой… так что говорить о пианых?
    100пудов было неправильное поведение, например кто-то не следил за своим языком

    • Так крутые все кругом! В кого ни ткни, каждый – павлин раздувшийся или птица райская (павлин тот же петух, только более нарядный). :bye:

  17. Уважаемые если вы не знаете всю суть этой ситуации, то не надо не кого поливать грязью. Человек реально убил этого парня случайно в драке. Просто попал в висок. И он об этом очень жалеет. Он не только убил человека но и себе жизнь поламал и ему теперь с этим жить. И не нужно всех оскарблять

  18. Назад в девяностые!

Оставить комментарий или два