ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

Автовокзал Нижнего Тагила возобновил все рейсы, кроме направлений в сторону Висимо-Уткинска

Автовокзал Нижнего Тагила возобновил работу и запустил практически все междугородние и пригородные рейсы. Напомним, утром 15 марта из-за снежной метели и гололёда на дорогах ГИБДД ограничило движение общественного транспорта.

«Мы возобновили практически все рейсы, за исключением тех, которые идут в сторону Висимо-Уткинска. Сейчас туда направили одну машину, чтобы выяснить обстановку. Но у меня есть информация, что все дороги очень интенсивно чистят», – рассказал ИА «Все новости» директор автовокзала Вячеслав Эйвазов.

Собеседник добавил, что все пассажиры, которые приобрели билеты на отменённые рейсы, могут вернуть их в кассах автовокзала.

С 06:00 пятницы, 15 марта, в Нижнем Тагиле было отменено более 50 автобусных рейсов. Это связано с непогодой и повышенной аварийностью на дорогах. По информации синоптиков, регион оказался под влиянием снежного циклона. Атмосферный фронт принёс сильные снегопады, метели, а северо-западный ветер может достигать 25 метров в секунду. Ожидается, что такая погода продлится два дня.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Прорвались таки!!!Никто нас не сломит и ничто!

  2. А че,снега много?7сантиметров всего выпало,да и ветер не такой уж сильный был,уверен что в других местах урала был и посильнее ветер.

  3. Я все проспал? Когда было стихийное бедствие? На урале уже зима закончилась? Автобусники переодели резину и перезалили зимнюю соляру на летнюю? Офигеть! Так может и на работу можно было не ходить? Почему не сказали?

Оставить комментарий или два