ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

«Уралочка-НТМК» за 3 сета победила челябинскую команду «Динамо-Метар»

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» за три партии победила «Динамо-Метар» из Челябинска. Матч проходил в Нижнем Тагиле.

Первые две партии матча уральские волейболистки выиграли довольно легко, рассказали в пресс-службе команды. Напряжённым стал третий сет – борьба шла за каждый мяч, только в конце «Уралочка» смогла дожать соперниц.

В 22 туре российской Суперлиги спортсменки одержали победу со счётом 25:18, 25:14, 31:29. «Уралочка» завершила регулярный чемпионат, за командой числятся 16 побед и 47 набранных очков. В предстоящих играх плей-офф девушкам предстоит сразиться с подмосковной командой «Заречье-Одинцово». Матч пройдёт 29 марта в Екатеринбурге.

Матч “Уралочка-НТМК” и “Динамо-Метар”. Фото: пресс-служба “Уралочка-НТМК”