ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

14 солистов и 8 ансамблей выступят в финале «Звездочек ЕВРАЗа»

19 мая в ДК НТМК в Нижнем Тагиле состоится финал конкурса «Звёздочки ЕВРАЗа». За победу поборются 14 солистов и восемь творческих коллективов, рассказали в пресс-службе ЕВРАЗа.

Конкурс пройдёт в десятый раз. Его участники – это дети работников компании из Качканара и Нижнего Тагила. Талантливые девочки и мальчики выступят в номинациях «вокал», «хореография» и «фристайл». Самая яркая «звёздочка» получит гран-при конкурса.

Для всех желающих с 13 часов 19 мая в ДК НТМК будут работать бесплатные площадки. Гости праздника на мастер-классе научатся рисовать нетрадиционными техниками, распишут гипсовые фигурки. Развлекать детей будут аниматоры и ростовые куклы, а в фотобудке можно сделать семейное фото. Во время гала-концерта среди зрителей разыграют ценные призы.

Конкурс “Звёздочки ЕВРАЗа”. Фото: пресс-служба компании

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Житель республики Коми забрал из детского сада чужую дочь. Он осознал свою ошибку только дома, сообщает «Комиинформ» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

  2. ЕВРАЗ! Хватит травить город выбросами с коксохима. Или хочешь чтобы мы написали массовый иск в Европейский суд по правам человека?

    • Фото аватара

      Иск в Евросуд: “В Н.Тагиле нарушаются права человека.”
      Решение суда “Прекратить нарушать Права человека по фамилии Абрамович”

Оставить комментарий или два