СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

На Вагонке ВАЗ не пропустил Nissan Juke. Пострадал человек

На пересечении улиц Ильича и Орджоникидзе в Нижнем Тагиле столкнулись две легковушки. Пострадал один человек, рассказали ИА «Все новости» очевидцы.

ДТП произошло вечером 27 июня. Водитель на ВАЗ-2114 выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и врезался в Nissan Juke. От удара иномарка оказалась на тротуаре. По предварительным данным, водитель Nissan в больнице. В ГИБДД позднее прокомментируют обстоятельства происшествия.

Upd: в результате столкновения закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб поясницы получила 41-летняя водитель Nissan. После осмотра в больнице её отпустили домой. Организована проверка, по итогам которой установят виновника аварии и обстоятельства ДТП, рассказали ИА “Все новости” в ГИБДД.

  • 1/2

    Фото: группа "Инцидент Нижний Тагил" ВКонтакте 

  • 2/2

    Фото: группа "Инцидент Нижний Тагил" ВКонтакте 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. Ох уж эта Вагонка!

  2. Как страшно жить на Вагонке! :wacko:

  3. зубило, против жуков.

  4. Ваз-это диагноз!

  5. Бирки на насекомом запоминайте все, кто хочет насекомых купить в свой автопарк! Скоро в продаже на всех сайтах. Жалко жука…

  6. Фото аватара

    Водитель иномарки в больнице
    А с нашей отряхнулся и поехал дальше
    Умеют делать безопасные машины

    • среди людей мы все поэты.среди поэтов мы …

    • Азарка у тебя точно с головой проблемы,ты береги себя! Ещё про качество напиши насколько ВАЗ качественнее мерса или Опеля!Репа до добра не доводит,проверь череп на наличие мозга!

      • Алкоголик,вы не в теме. Проще говоря –[ОЙ!] . На Порш Кайен при пробеге 13тыс.км. накрывается компрессор. Ездили мало,гарантия законилась. Цена вопроса 100 тыс.руб.

  7. Иногда слезу вышибает от чувства гордости за отечественный автопром, но это бывает крайне редко!

  8. Пацанчик думал, что его пропустят!

  9. Скорей всего Пацанчик во время движения думал о $$$$$! , а не пдд!

    • Он думал о пилотке, а не о долларах, господин редактор!

      • О пилотке думал ?
        Приказ Минюста России от 3 декабря 2013 г. № 216 “Об утверждении норм вещевого довольствия осужденных к лишению свободы и лиц, содержащихся в следственных изоляторах” выдачу пилоток не предусматривает.
        1. Головной убор зимний 1 штука на 3 года (в тюрьме – на 4 года)
        2. Головной убор летний 1 штука на 3 года

        1.1. Головной убор зимний.

        Головной убор на утепляющей подкладке состоит из головки (донышка и стенки), козырька и бортика с цельновыкроенными наушниками, в концы которых втачана хлопчатобумажная лента для завязывания наушников. Головка, нижняя часть бортика с наушниками и нижний козырек – из полиэфирной гладкокрашеной ткани черного цвета с пленочным покрытием. Верхняя часть бортика с наушниками и верхний козырек – из искусственного меха черного цвета. Утепляющая прокладка – из ватина хлопчатобумажного или шерстяного. Подкладка – из бязи хлопчатобумажной черного или темно-серого цвета. По шву соединения частей стенки и стенки с донышком – отделочная строчка.

        1.2. Головной убор летний.

        Головной убор на подкладке состоит из донышка, передней и задней частей стенки и козырька – из полиэфирнохлопковой гладкокрашеной ткани черного цвета с водоотталкивающей отделкой. На передней части стенки настрочена бейка из ткани верха серого цвета. По швам соединения передней и задней частей стенки, стенок и донышка, краю козырька – отделочная строчка. Подкладка – из бязи хлопчатобумажной черного или темно-серого цвета.

      • Фото аватара

        Жена пьяного мужа в наказание положила спать на пол
        Он жену спрашивает: ” где у нас одежная щётка”
        Она : ” зачем тебе?”
        Он : ” руку положить некуда”

  10. Хозяйка купила утку и посадила её в курятник. На утро утка проснулась и спрашивает у курей: – Слышь, куры, а где тут у Вас пруд , а где поймают там и прут, ответила одна из них!

  11. ну а что же не пишут что 2 автоледи было?

  12. Так написали же, что ГИБДД прокомментирует позже, надо было догадаться, что дело тут не чистое.

    • А чего тут устанавливать то ещё?,если лада выехала на запрещающий!. Теперь кто больше бабок даст чтоли??

      • разумеется. Как в екб. Камри говорят с министром проехала на красный, но виноват оказался водитель вшывралета. С камри тутже номера сняли. А виноват – холоп

  13. Фото аватара

    Итого: жук накрылся тазом. Простите – вазом.

  14. Так то нисан уик топовая машина,наверно крутой ехал.

Оставить комментарий или два