ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В Нижнем Тагиле пропал 28-летний мужчина. «Ушёл в сторону Сухоложского посёлка»

В Нижнем Тагиле пропал 28-летний Тимофей Романенко. Мужчина исчез при странных обстоятельствах 27 июня: на своей «ГАЗели» он попал в небольшую аварию на Восточном шоссе, а после ДТП ушёл в сторону Сухоложского посёлка без ключей и телефона.

Как рассказала ИА «Все новости» жена Тимофея Анастасия Романенко, вечером в среду 26 июня муж как обычно отправился в ночную смену. Он развозит продукцию «Тагилхлеба» по торговым точкам. Закончив работу, молодой человек поехал к другу, а потом вновь сел за руль. На Восточном шоссе в районе газовой заправки его «ГАЗель» столкнулась с ВАЗ-2112.

«Тимофей визуально не пострадал. Мимо как раз ехал его начальник, он вызвал ГИБДД. Инспекторы всё осмотрели. Мужа отпустили с места ДТП, он ушёл в сторону Сухоложского посёлка без ключей и телефона. Больше мы его не видели», – говорит Анастасия Романенко.

По словам жены пропавшего мужчины, семь лет назад он уже уходил из дома. Вернулся через неделю, свой поступок объяснил тем, что «хотел отдохнуть». Сейчас супруги живут раздельно. Анастасия пыталась найти родственника самостоятельно, но это ни к чему не привело. Сегодня она намерена расклеить листовки с ориентировкой на территории Сухоложского посёлка.

В пресс-группе МВД заявили, что заявление о пропаже Тимофея Романенко поступило в отдел полиции №17 только сегодня, 2 июля. Правоохранители организуют необходимые поисковые мероприятия.

Тимофей Романенко был одет в чёрные спортивные брюки, тёмные кроссовки, серую кепку с черным козырьком и серую толстовку. Носит очки. Из особых примет татуировка на левом плече. Рост 175-180 см, худой. Если вы знаете, где находится мужчина, позвоните по телефонам: 8-900-043-76-31 (Анастасия) или в полицию по линии 02.

Тимофей Романенко, фото предоставили родственники

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

19 комментариев

  1. Как и раньше….после аварий «хотел отдохнуть» :wacko:

  2. , семь лет назад он уже уходил из дома-видать с молодости ему кукушку стрясли либо в армии либо дома…если ехал на своей газели то какой может быть начальник?

  3. Просто, все они достали пацана: бабы, дети, тещи, тести, домашние животные и всякие начальники. Потому решил отдохнуть.

    • Ах, бедные вы несчастные пацаны. Все то вас достают. А с вашей тонкой душевной организацией всё в тягость. А если жена вот так отдохнуть на неделю свалит, так всё – и тварь гулящая будет и мать плохая и жена паршивая. Мужчины превратились в кисейных барышень.

  4. Забухал скорее всего. Мы тоже как то раз другана потеряли, а оказалось он в запой ушёл у знакомой, две недели бухал.

  5. Фото аватара

    Это не тот который на ремне повис?

    • Тот в джинсах…с ремнём. Этот в спортивках, явно без ремня, хотя…кто знает…

    • Все кто его знают очень переживают за него,он не чета тем кто делает негативные комментарии. Верим и надеемся!

  6. Очередной миф”Про хоккеиста”.

  7. Некоторым следовало бы башку свою включать, прежде чем писать комментарии в интернете про человека, не зная человека лично. Вся суть людей на блюдечке, вот она.

    • Скорей всего, шоковое состояние после аварии побудило его это сделать.
      Тревога родственников вполне понятна, а вот злословие в его адрес всяких …возмутительно.
      Правильно, что в полицию обратились. Надо подключать волонтеров как можно скорей и искать всем миром, как говорится.
      Промедление в таких случаях смерти подобно.
      Искать и не сдаваться!

  8. ##### придумываете сидите, не знаете его так завалитесь.

  9. Он не из тех людей который может забухать…. Не зная человека не надо говорить

  10. в его годы отдохнуть ОТ ЧЕГО? устал м.л.я., всем нервы только истрепал, если человек идиот то это надолго, плюньте на него и его закидоны.

  11. Парень нашёлся

  12. предупреждать надо всегда, потому что нервы близких и ожидание-очень плохая вещь и может сказаться потом на здоровье ближних. Позвони с мобилы знакомого скажи забухаю немного отдохну на такой то срок и гуляй вася. Связи сейчас умотаться, везде инет

  13. Значит я прав был,забухал он? Если это так,то это нормальная реакция,отстраниться от всего. Сам не раз уходил в запой от нервов.

Оставить комментарий или два