ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Владимир Путин приедет на выставку «Иннопром» в Екатеринбурге на следующей неделе

Выставку «Иннопром-2019» в Екатеринбурге посетит президент Владимир Путин. Визит главы государства подтвердили в пресс-службе Кремля, пишут РИА «Новости». В рамках промышленной выставки Путин выступит на Глобальном саммите по производству и индустриализации.

«На следующей неделе поездка в Екатеринбург запланирована у президента, это будет по случаю выставки “Иннопром-2019”. Традиционно Путин посетит эту выставку, выступит на втором Глобальном саммите по производству и индустриализации, который будет на полях “Иннопрома”. Будут ещё несколько мероприятий в Екатеринбурге, мы в понедельник расскажем», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По предварительным данным, Владимир Путин приедет в столицу Свердловской области во вторник, 9 июля. Большую часть рабочей поездки он проведёт в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Также президент должен встретиться с многодетной семьёй из Верхней Пышмы и с руководством УрФУ.

На время визита главы государства некоторые улицы Екатеринбурга будут перекрыты. Также ФСБ и МВД проводят спецоперацию по выявлению таксистов-нелегалов. Местные СМИ также сообщили, что полицейские проводят поквартирные обходы жителей уральской столицы.

«Иннопром» – международная индустриальная, торговая и экспортная выставка. В 2019 году она пройдёт в десятый раз, с 8 по 11 июля. «Иннопром» служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики в мире. В этом году страной-партнёром России стала Турция. В прошлые годы Россия в рамках промышленной выставки сотрудничала с Южной Кореей, Японией, Китаем и Индией.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

44 комментария

  1. Боюсь комментировать.

  2. Как всегда приедет,нагородит бреда и обещаний ниочёмных и уедет.первый и второй аналы,а так же остальные аналы нашего т.в.(т.в.с маленькой буквы потому что наше федеральное т.в. писать с большой буквы как то неприлично)известят что это событие века и все кто там был хотели лицезреть недоразумение пуку! А на самом деле пука столько напукал что даже стыдно,могут сказать что в России все такие!

    • Фото аватара

      Ты же не боишься что по твоим комментариям будут судить с позором об ,истинных алкоголиках России

      • Итак азарка об моих комментариях пролепечи что-нибудь внятно,хорошо.А вот по таким замшелым репоедам как ты о нас и думают что мы здесь недоношенные.

    • Приезд Национального Лидера – это самый настоящий геморрой и ЧП для всего города.

      У Владимира Владимировича обострился серьезный недуг: русофобия.
      Президент панически боится своих граждан. Нам, конечно, не понять каково это: абсолютно в каждом человеке видеть вероятного врага и потенциального убийцу.
      Именно поэтому все его маршруты зачищают от человеческого поголовья: запрещено даже к окнам подходить. Жизнь замирает. Любой населенный пункт, куда Он приезжает – автоматически становится столицей паранойи. Даже люки заваривают, чтобы из канализации не полезла народная любовь.
      Что я предлагаю. Вместо Президента возить по стране его чучело. Это заметно снизит расходы на обеспечение спокойствия больного, не будет превращать живые города в города-призраки. Сэкономленные деньги направить детям на операции.
      В плане внутренней политики замена Президента на чучело ни на что не повлияет. Точно так же, как ни на что не влияют его визиты, кроме неудобств для местных жителей.

  3. Фото аватара

    Из того сообщения, что будут ловить таксистов-нелегалов сделал вывод что президент будет передвигаться по Свердловску на такси. Видимо после Ватикана его машину снова освещают.

  4. азарка а ты прямо кладезь мудрости.Н А С М Е Ш И Л. Ты бы лучше коряво рифмовал, чем умничать .Умничать -это не твой конек.

  5. Азарича не оскорблять. Вообще не надо никого оскорблять.

    • Фото аватара

      Я вот хожу по городу, но то там то здесь попадаются собачьи кучи. Я ведь на них не обижаюсь. перешагиваю и иду дальше. к светлому будущему России.
      Не дойду, но стремится надо.

  6. Фото аватара

    По самы яица гордыней преисполнен
    Себя считает важненьким героем
    Мозг гадостью и злобой переполнен
    Из подворотни гавкнул и спокоен

  7. азарка Так что обижаться на себе подобных(куче на кучу).18:55 самокритичненько,однако. Зачет!!!!!

  8. Репа детектед

  9. Азарка и алкаш Вы бы обменялись телефонами и общались между собой а не засоряли эфир своей чухней

    • Кефир, зефир, тёплый сортир и безлимитный эфир – это наше ВСЁЁЁ ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  10. Это одно лицо старческой деменции

  11. поеду на иннопром .молится буду на великого царя :bravo: :bravo: :bravo:может и меня посетит я тоже многодетный отец нищету плодить умею в основном по пьяни у меня хорошо получается.а потом соберите вещей голодаем

  12. Секс-вписка в Ватикане,секс-вписка в Храме Христа Спасителя,короткие юбки малолеток и сексуальные ноги,озабоченные неудачники,и альфа-самцы-вот нынешнеее общество…и это только начало.эра Люцифера начинается…а потом конец света.Священники-педофилы,полно *******,геев…куча[ОЙ!] *****,шл..х и проституток,которыен отдаются только парням от 70 т.р в месяц,секс на улице,грязный секс…абсолютная власть денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :devil:

  13. Более красивые тела женщин как следствие улучшения генофонда и как причина растущей похоти молодого населения России :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :bomb: :bomb: :bomb: :bravo: :bravo: :bravo: Щас даже у пятилетних девочек уже сексуальное тело и ножки

  14. Ой, боже ж мой, радость то какая! Сам Владим Владимирович, дорогой он наш, на тройке с бубенцами едет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  15. Поймали шпиона !окопался враг у Полпреда в помошниках.вот гад.

  16. Фото аватара

    Хутин пуй. Жду 15 суток

  17. Фото аватара

    Здравствуй, Вова!

  18. Радость-то какая!!!!!!

  19. БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!

  20. и опять там ему покажут роботов и беспилотников с алиэкспресс под видом наших разработок, и опять он будет глазки пучить и в ладоши хлопать))) СВЕРХДЕРЖАВА же))

  21. Жуть какая-то вор-шизофреник он – же хоккеист эспозито будет распинаться перед министром Зимбабве

  22. Вот она, наша российская ЗНАТЬ. ЗНАТЬ, она сильна , коль лает на слона. Может это совсем не в тему. Вчера сгорел бензовоз с 11 марафонцами из Краснотурьинска. Вот она, наша ЗНАТЬ. Никто не подобрал пешком возвращавшихся с марафона, прошедших 42 км через самую высокую гору Свердловской области. И в этом виновата власть?

    • Власть виновата в первую очеред тем, что в стране половина нищих, а остальное уже слествие.
      А то что произошло, это как раз следствие всеобщей нищеты, когда вместо нормальной организации мероприятия, которая требует средтсв, занимаются всякой фигнёй, и приглашают нищебродов, у которых нет денег на нормальный отдых и организацю собственного отдыха, в том числе на безопаснвй транспорт.

Оставить комментарий или два