ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

7-летний мальчик попал под колёса Lexus на «зебре»

В пятницу, 23 августа, в 12.40 в Нижнем Тагиле произошло ДТП, в котором пострадал 7-летний мальчик. Это случилось на пешеходном переходе через улицу Балакинская на перекрёстке с Красных Зорь.

42-летняя тагильчанка за рулём Lexus RX400 сбила ребёнка, который переходил дорогу по “зебре” на зелёный сигнал светофора. Мальчик получил ушибы.

Ребёнок рассказал инспекторам ДПС, что шёл через дорогу со старшей сестрой, дети вышли на проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Водитель Lexus объяснила, что перекрёсток пересекала, когда светофор уже переключался на красный. За рулём женщина 14 лет, неоднократно получала штрафы за превышение скорости.

  • 1/2

    Место ДТП 

  • 2/2

    Место ДТП 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

70 комментариев

  1. На зебре!!! Под зелёный!!! В психушку!!! Навсегда!!!

    • лучше сразу казнить, и не ждать когда кого-то убьет или покалечит…
      судя по-характеристике её ни чё не берет…

    • я бы отбирала права,сразу на месте ДТП и навсегда,без права восстановления!

    • Согласен на все 100%

    • Вот она где попалась! Она меня в пятницу чуть на сбила на зебре. Я вышел на зебру, иду из магазина, вижу на огромной скорости несется этот вот черный лексус. Ну думаю притормозит- зебра же с пешеходом. НИФИГА. Я еле отскочил, вижу БАБА ЗА РУЛЕМ на меня зырнкула и че-то пролаяла в мой адрес. Если бы я не отпыгнул- точно бы сбила.
      Я сразу понял что у нее это в порядке вещей- она так как будто развлекается.Еще подумал- ведь сшибет кого-нибудь. И сейчас читаю- дейсвтительно сбила.
      Завтра же пойду в полицию давать показания и писать на тебя заявление.

    • РАНЬШЕ Я ПИСАЛ “! НА КОЛ”!
      ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ” ЧЕТВЕРТОВАТЬ”

  2. Да нищий индуис сам бросился респектабельной даме под колёса, как Бодров в Бразер 2

  3. Я понимаю что ошибка. Как так женщина лет? Это ошибка, такого не может быть

  4. ТП.

  5. Все боятся признать свою вину.а где-то слишком правильные . Люди лицемеры

  6. Ну вы че, не видите? Уважаемый человек едет на ЛЕКСУСЕ!!!

  7. 36 ого когда задавят. Если задавя ,то на Порше в Дубае.

    • В ДУБАЕ и в ОАЭ ВСЕ ЕЗДЯТ ОЧЕНЬ АККУРАТНО И УВАЖАЮТ ВОДИТЕЛЬ ВОДИТЕЛЯ

  8. Всё кричат пьяный за рулём.А дибилоиды на пешеходах трезвые забивают детей, как 36 ой .Выдать прова всем алко а 36 ого на кол.

  9. Конкурентов устраняешь?

  10. Медицинский персонал ,от технички до хирурга в этом случае был задействован ?

  11. Все хирурги уволились.все 36 ой будет лечить

  12. Алкоголики водят лучше. Тест на шизу надо внедрить.и у. 36 ого прова отберут

  13. Надо ещё узнать откуда у нее такая дорогая машина и где она взяла деньги на ее покупку!

  14. Випотеку взяла заработала в отличии от вас .Трутни.!

  15. Она покупала машину вовсе не для того, чтобы смотреть на какие-то там знаки и светофоры, на каких-то там пешеходов. Всё это совершенно недостойно её внимания. Все должны смотреть на неё и её дорогой автомобиль. Она – над серой толпой. Она – звезда! Звезда идёт, звезде – дорогу!!!

  16. Уважаемые соотечественники, пожалуйста, очистите ваши комментарии от взаимных оскорблений, информации, не относящейся к данному ДТП. Необходимо комментировать корректно, по существу. Моё видение произошедшего (мне 67 лет, работал водителем, юристом – небольшой жизненный опыт есть) – Слава Богу женщина-водитель предприняла какие-то меры к экстренному торможению (вина её очевидна) и ребёнок (наш с вами земляк, горожанин, гражданин, соотечественник) не получил тяжкого вреда здоровью. Напугался, но время лечит – забудется, он молодой, всё будет хорошо. Женщина-водитель, судя по адмпрактике, довольно небрежно относится к соблюдению ПДД, материальный достаток (судя по модели авто) у неё выше среднего, отсуда (это моё субъективное мнение, абсолютно не подкреплённое юридическими документами и доказательной базой) немного авантюрная манера езды. Необходимо коллективно подумать о профилактике подобных ДТП на этом месте (Я давно в РЭО не ездил, не помню отчётливо этот участок дороги) – что там необходимо, уважаемые сограждане, дополнительно установить, построить- искусственное препятствие, дорожный знак, камеру, пост ДПС. Давайте в этом аспекте подумаем – чтобы максимально обезопасить для пешеходов данный участок дороги. Всего вам всем доброго и без негатива и оскорблений, пожалуйста.

    • Тебя послушать псевдо Юрист, дак вообще ничего не произошло особенного. А то что ребёнка сбила очередная автоледи, ускорившаяся на переключающийся красный вместо того что бы начать тормозить ты хоть понял ? Очередной даме за рулём уроком будет. Наказать её по всей строгости и что бы не откупилась.

      • Очередной даме за рулём уроком будет. Утверждаю, что не будет. Есть погятие – топографический кретинизм, носителями которого являются преимущественно женщины и отдельные мужчины. Неспособность адекватно ориентироваться в окружающем пространстве не позволяет им принимать адекватные действия по управлению ТС.

      • Уважаемый, я с Вами в Ваше ПТУ не ходил, чтобы так со мной на “ты”.

      • Уважаемый, я с Вами абсолютно не знаком и крайне удивлён обращением с Вашей стороны ко мне на “ты”. Вы лично присутствовали на месте ДТП? Знакомились с материалами дела? Общались, брали объяснения с участников ДТП? Я бы Вам крайне посоветовал воздержаться от таких категорично-грубых высказываний и навешевания ярлыков на квалификацию лиц, которые Вам абсолютно не знакомы. Это невежливо, не объективно с Вашей стороны.

  17. На са са ла! Женщина женщина в Лексусе))
    С. Слепаков

  18. Уважаемая Леди если и в правду 67
    Кокого фига вы внуков не воспитоваете?

  19. 36 ты где? Здох чтоли

  20. Ей просто нужно приколотить мобильник к уху гвоздём на 200 . И глаза и руки будут полностью задействованы в управлении автомобилем.

  21. Так тот пострадавший мальчик , что попал под Лексус и был 36й с нтмк. Сейчас он поехал к бабке- целительнице поправить сотресённую мозговую жижу.

  22. Ждем очередного лежачего!

  23. Фото аватара

    Пора проснуться и закончить дело по похищению со сговором Ветеранского авто Ока .

  24. Так получилось хоть 30 лет за рулём! В экстренной ситуации ни одна женщина не среагирует, такова их природа, так что стаж здесь не причем и Лексус

    • “В экстренной ситуации ни одна женщина не среагирует, такова их природа”
      Мозг женщин настроен только на исполнение.действий, закреплённых на уровне инстинктов. Любой неожиданный шаг влево-впрево для их их мозга непреодолим. Ну, нет там молекул, которые могут обеспечивать быстроту реакции.

      • Отчего же не среагирует? Женщина вполне умело реагирует в экстренных ситуациях.
        В екатеринбурге судят женщину водителя Мартемьянову , которая после наезда на группу пешеходов, скрылась с места ДТП, а потом одумалась (у нее в выдыхаемом воздухе алкотестер показал 1,241 мг/л, а муж -гаишник) и вернулась. Вернулась ДОБИТЬ раненых в ДТП детей и проехала по голове еще живой девчушке.
        Дочка председатя избиркома Шавенкова размазала двух девушек, впечатав их в стену и сразу кинулась… осматривать повреждения своего авто. (не тюрьме не сидела, получила отрсрочку, потом сняла судимость по амнистии).
        Так что не соглашусь что «В экстренной ситуации ни одна женщина не среагирует, “

        • Примеры лучше не придумаешь. Прямо не в бровь, а в глаз. Одобряю

  25. а пацана то забыли проверить на алкоголь? может и дама то с лексуса совершенно ни при чём?……. :devil: на кол эту бизнес Лэди вместе с её стажем :mail:

    • Где сейчас кол хороший найдёшь ? Все пивнюки а кто с деньгами колются и курят.

  26. В данном случае ситуация неоднозначна. Вина мальчика в данном ДТП тоже есть. По всей видимости он не успел закончить переход на разрешающий сигнал светофора,чем спровоцировал водителя на наезд.Автолюбительница предприняла меры к экстренному торможению,что говорит о ее адекватности за рулем.

    • Смотрим в книгу, видим фигу? Дети начали движение, когда зелёный сигнал только загорелся, а вот автоледи решила проскочить на загорающийся красный. Читайте весь текст, а не только заголовки!

  27. уберите Этого сруля.

  28. audi; bmv; гелик; lexus; лада 99 – головного мозга, в особенности с номерами 001, 002 и т.д. (у них походу, что-то с памятью и другие варианты номеров они запомнить не в состоянии). Держитесь от них подальше – быдло оно и в Африке быдло…

  29. Уважаемый, я с Вами абсолютно не знаком и крайне удивлён обращением с Вашей стороны ко мне на “ты”. Вы лично присутствовали на месте ДТП? Знакомились с материалами дела? Общались, брали объяснения с участников ДТП? Я бы Вам крайне посоветовал воздержаться от таких категорично-грубых высказываний и навешевания ярлыков на квалификацию лиц, которые Вам абсолютно не знакомы. Это невежливо, не объективно с Вашей стороны.

  30. Судить эту хамку по всей строгости закона

  31. Давно известно и доказано наукой, что мозг у женщин устроен по другому. Он не хуже и не лучше мужского, просто он другой, запрограммирован природой для других функций, и вождение машины сюда не входит. Безусловно есть женщины, которые умеют водить и получают от этого удовольствие, а есть женщины которые водить машину не умеют, но тем не менее они водят хотя и получают от этого неприятности. Не зря шахматы разделили на мужские и женские, даже в равных условиях женский мозг проигрывает. Наука это доказала.

  32. Насосала на лексус, теперь ездит как **** с короной по городу. Надо прав лишить пожизненно.

Оставить комментарий или два