СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В Нижнем Тагиле в ДТП пострадали ребенок и пьяный водитель

В Нижнем Тагиле 10-летняя девочка и пьяный водитель получили множественные травмы в ДТП. Авария произошла в понедельник, 26 августа, около 19 часов недалеко от остановки «Рудоуправление».

Автомобиль Audi 80 под управлением 31-летнего тагильчанина двигался по улице Фрунзе в сторону Черных. Возле дома №32 по Фрунзе столкнулся с ехавшей впереди в попутном направлении Mazda CX-5, за рулём которой был 61-летний водитель, рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.

В результате ДТП травмы получили два человека. 10-летнюю пассажирку Mazda госпитализировали в детскую больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. В момент аварии ребёнок находился на заднем сидении и был пристёгнут ремнём безопасности. Водитель Audi получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибленную рану затылка, от госпитализации отказался.

Владельцем Audi оказался тагильчанин с 11-летним стажем вождения, один раз привлекался за нарушение ПДД. У водителя были признаки алкогольного опьянения. От медосвидетельствования он отказался, за что его привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 12.26 КоАП (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Мужчина, управлявший Mazda, был трезв.

  • 1/3

    Место происшествия. Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

  • 2/3

    Место происшествия. Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

  • 3/3

    Место происшествия. Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

33 комментария

  1. Пьяный шибзик за рулем это преступник !

  2. это гаденыш

    • ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ- это всегда ПРЕСТУПНИК, ПРЕСТУПНИК, ПРЕСТУПНИК!!!
      Наказание не бывает для них жесткое, надо пересматривать Законы

  3. Видимо по фото один перед переходом тормознул,а другой ему в зад пенсу вьехал.

  4. На кол его!
    Хорошую мзду испортил, не говоря о ребёнке конечно

  5. Фото аватара

    Вывод.
    Мазда не защищает пассажира. Покупайте Жигули

  6. А почему ни на одном сайте нет информации об аварии 25 августа около 19 часов в районе остановки “Кокс” – тоже две легковушки не разошлись, и, по ходу, гораздо серьёзнее, чем эта авария, вся морда была разбита, пробка со стороны города, а с вагонки объезжали по заправке, стояла пожарная машина, пожарный махал руками, перенаправлял поток…

  7. Не успел я увидеть всех деталей этой аварии. В это время проезжал мимо. Моя скорость составляла 173 км в час. Все произошло внезапно.

    • Хм, ты хоть настоящий Шумахер? А то у нас здесь всякие клоны располодились. :scratch:

  8. ураааа…шумка вернулся. видать за алименты полгода отбывал .а тут уж все думали что разбился вдребезги.. .ан нет- видать оно и в огне не горит и в воде не тонет и в больничке долго не держат.

  9. Шума,жги еще!! Я ору от смеха!!

  10. Почему полиция его не застрелила…хочу чтоб как в Америке.

  11. Так езжай в свою Америку!

  12. И меня дело было банили, но как Падлэ Экскабар вмешался, бан пропал, но во[ОЙ!] теперь на ауди появился

  13. Благодарю тебя Боже мой Иисусе Христе, Сыне Божий

Оставить комментарий или два