СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.5°C

На Вагонке неизвестные подожгли квартиру

В Нижнем Тагиле сгорела комната в квартире на Вагонке. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог, рассказали ИА «Все новости» в отделе надзорной деятельности.

Сообщение о возгорании поступило 1 сентября около 19 часов. На первом этаже дома №20 по улице Энтузиастов горело домашнее имущество. Из-за задымления по лестницам эвакуировали 20 человек, в том числе одному ребёнку помогли выйти с помощью спасательного устройства дыхательного аппарата. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Тушили огонь три единицы спецтехники и восемь человек личного состава. Окончательно разобрали сгоревшее помещение через час.

Место пожара. Фото: паблик Вконтакте “ЧП НИжний Тагил”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

21 комментарий

  1. Чё гадать то и так ясно, не исправная электропроводка да и всё.

    • Верно и экспертов не надо. Что у пожарных проводка всегда виновата и в медицине всегда один и тотже диагноз сердечная недостаточность.

  2. В смысле поджог? А хозяева где были в это время, разве отсутствовали? ерунда какая-то. Не удивлюсь, если просто быдло-пьянка очередная, закончившаяся бычком, попавшим в ворох шмотья. Быдла тут навалом.

  3. Ух уж эта Вагонка.

  4. Уж не Сивый ли погорел? Вроде его хата.

  5. Точно Сывый погорел!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sick:

  6. Не не он. Жив,здоров,похмеляется.

  7. На улице прохладно, в квартире сыро и дубак! Надоело ждать милости от природы и снисхождения от мэрии и решили хотя бы так согреться . Не, ну а чё мёрзнуть то

  8. Когда хоть дождь кончиться? Задрала уже эта погода!

  9. 16:46, вопросы к мэрии и Путину.

  10. А помните , как раньше на картошку всех возили? И погода была такая же и воды горячей в домах не было, а жили веселее и злобы в людях не было.

  11. Было дело. Мне даже дед расказывал,что ключи от квартиры под коврик ложили!

  12. Да ключи ложили под коврик или в почтовый ящик иногда соседям ключи оставляли если они дома были А сейчас даже соседи не доверяют друг другу Тут газовщики ходили газ проверяли Мы все на работе Хотел оставить ключи соседям (в хороших отношениях с ними) Отказались В РЕУЛЬТАТЕ отключили газ по стояку из за нас

  13. А в деревнях и вовсе замков не было, просто вставляли палку в дверную ручку.

    • Простите, что-что вставляли в дверную ручку?!
      Это, наверное, восхитительно чудесно! Просто имажиналь ля рюс!

  14. Обещали включать отопление когда холодно!!! НЕ ВИЖУ!!! Приходится жить с обозревателем, платить за свет

Оставить комментарий или два