ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

«Маскарад дьявола или карнавал зла?». (не) Сложный тест о том, насколько хорошо вы знаете Хэллоуин

Хэллоуин, который традиционно отмечается 31 октября, является одним из самых популярных и любимых праздников в зарубежных странах, не считая Рождества. Но за последнее десятилетие торжество признали и в России, пусть и не на официальном уровне.

Конечно, россияне отмечают Хэллоуин не с таким размахом, как иностранцы. Никаких украшений домов тыквами, выспрашивания конфет у соседей, гаданий и прочей хэллоуинской атрибутики. Жители России обычно ограничиваются лишь тематическими вечеринками в костюмах. Остаются и те, кто не признаёт «забугорное» торжество. Представители Русской православной церкви и вовсе назвали Хэллоуин… Как – узнаете из нашего теста. Заодно выясните, пора ли вам надевать самый оригинальный костюм какой-нибудь нечисти и хвастаться на вечеринке своими знаниями о таинственном празднике Хэллоуин.

[wp_quiz id=”193952″]
Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Фото аватара

    Хэллоуин ? “Hello, Win’ ! – Это приветствие операционной системы Windows!!!

  2. Фото аватара

    Hell это врде ад will глагол будущего времени
    Все в ад. я тьак перевожу

  3. Какая чушь на счет десятилетия и признания. Насаждать его начали лет 28 назад. Принимали его чисто по пьяни,и сейчас аналогично. Ну может быть молодёжь,воспитанная на голливуде… Ну так это не люди же,коих все более и более. Погодите,мы вымрем,тогда о 100% доложите.

  4. Фото аватара

    Ерунда.

  5. Обыкновенный весёлый праздник с элементами страшилок,вполне добрый и чужой он или нет мне плевать! Да и как ваще можно праздник насаждать,вот пенсионный возраст вам насадили!!!

  6. Фото аватара

    Хорошее мероприятие – позволяет выявить количество тыкв на душу населения. А мы будем колядовать, праздновать масленницу и чтить Родительский день. Есть и другие праздники.
    ….Таити, Таити…

Оставить комментарий или два