СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В работе МФЦ произошёл сбой из-за проблем с сервером

Утром в среду 27 мая многофункциональные центры Нижнего Тагила не смогли принимать посетителей из-за проблем с программным обеспечением. Об этом ИА “Все новости” рассказали клиенты МФЦ.

“Со вчерашнего вечера (ориентировочно с 7 часов) рухнула система в МФЦ, в результате чего приём граждан был невозможен не только в Тагиле, но и по всей области. Сегодня утром у входа в МФЦ на Космонавтов, 45, собралась возмущённая толпа (люди не могли понять, почему их не могут принять “в ручном режиме”). Руководитель отделения не смогла дать информацию о сроках устранения неполадок”, – рассказывают посетители центра.

В МФЦ подтвердили, что произошёл сбой в работе регионального сервера и до середины дня работа центров была приостановлена. На данный момент приём посетителей возобновлён. По словам сотрудников, недовольных из числа посетителей было не много – все отнеслись к ситуации с пониманием.

Приём в МФЦ ведётся по предварительной записи. На такой режим работы многофункциональные центры перешли из-за введения режима самоизоляции, чтобы не допустить большого скопления посетителей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus