ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Что на свете всех вкуснее? ИА «Все новости» ищет самые интересные рецепты блюд из яблок

ИА «Все новости» запускает конкурс рецептов блюд из яблок. Авторы самых оригинальных получат сертификаты в ресторан.

Яблоки – одни из самых полезных и в то же время самых доступных фруктов. Их можно есть целиком, добавлять в салаты, выжимать из них сок, делать смузи, запекать или использовать в десертах и пирогах. Поделитесь с нами рецептами блюд, которые уже есть в вашей семье!

В конкурсе будет пять победителей. Номинация «Самая вкусная закуска из яблок» будет интересна тем, кто не представляет себе ни одного салата без пикантной яблочной кислинки. Мы ждем рецепты несладких блюд, которыми можно перекусить. Вторая номинация «Десерт из яблок» – всё, что связано с выпечкой, пудингами, желе. «Яблоко в банке» – номинация для всех любителей заготовок: варенья, компотов, яблок в сиропе и прочего. А четвертый приз – зрительских симпатий – мы отдадим тому, чей рецепт соберёт больше всего лайков в теме конкурса в группе «Всех новостей» ВКонтакте.

Отправляйте рецепты нам на почту [email protected] или пишите в сообщения группы ВКонтакте до 18 часов пятницы 4 сентября. Мы опубликуем их в отдельной теме обсуждений сообщества. А 7 сентября вместе с профессиональным поваром из Нижнего Тагила мы подведём итоги гастрономического конкурса.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus