ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

В столкновении иномарки и ВАЗа под Нижним Тагилом пострадали 3 человека

Три человека получили травмы в столкновении Skoda Octavia и ВАЗ-2121 на дороге село Николо-Павловское – село Петрокаменское –Алапаевск. Пострадавших госпитализировали в ЦГБ № 2 Нижнего Тагила, сообщили ИА «Все новости» в отделе пропаганды ГИБДД.

ДТП произошло в пятницу, 2 октября, в 18.15. Skoda под управлением 42-летнего водителя ехала со стороны поселка Новоасбест в сторону Николо-Павловского. На 9 километре трассы Николо-Павловское – Алапаевск автовладелец превысил скорость и машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗом.

В результате ДТП 60-летняя пассажирка отечественной легковушки получила закрытый перелом грудины, а водитель – сотрясение головного мозга. Владельцу иномарки диагностировали закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, он впал в кому. Всех пострадавших госпитализировали в ЦГБ № 2.

С начала 2020 года на дорогах города Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа произошло 27 дорожно-транспортных происшествий из-за несоблюдения скоростного режима, в результате которых 40 человек получили травмы различной степени тяжести, 7 человек погибли.

  • 1/4

    Фото с места происшествия предоставлено ГИБДД 

  • 2/4

    Фото с места происшествия предоставлено ГИБДД 

  • 3/4

    Фото с места происшествия предоставлено ГИБДД 

  • 4/4

    Фото с места происшествия предоставлено ГИБДД 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus