ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Проезд по мосту на Красноармейской затруднён из-за ремонта проезжей части

В Нижнем Тагиле дорожники начали укладку асфальта по улице Серова в районе моста через реку Тагил. Поэтому движение на этом участке затруднено, рассказали ИА «Все новости» автомобилисты.

Полностью закрыт сквозной съезд с моста в сторону центральной части города. Поэтому водители вынуждены поворачивать направо, доезжать до Островского и разворачиваться. Аналогичным способом можно добраться на Выю, повернув направо и развернувшись на кольце улицы Серова.

«При этом никаких предупреждающих знаков изначально выставлено не было, только пластиковые ограждения. Кроме перекрытого сквозного проезда к мосту ограничено движение по полосам улицы Серова в оба направления», – рассказали ИА «Все новости» автолюбители.

Обновлено в 13:05: Асфальт на участке улицы Серова планировали закатать ночью, сказал ИА “Все новости” директор дорожной компании “УБТ-Сервис” Гаджи Абдулов. Но изменился прогноз погоды – синоптики обещают дождь со снегом. Поэтому было принято решение приступить к укладке днем, пока не начался час пик. Работы продлятся ориентировочно до 16:30.

Улицу Серова обновляют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Все летние ремонты в мэрии обещали закончить к 15 октября.

Скрин: камеры “Сети Тагила”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus