ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

ПСБ снижает ставки для ответственных заемщиков до 3,8% годовых

ПСБ предоставляет своим заемщикам возможность снизить ставку по кредиту наличными до 3,8% годовых в рублях.

Кредит без залога и поручительства на любые цели выдается по одной из самых низких ставок на рынке – 6,8% при подключении финансовой защиты. При своевременной оплате заемщиком ежемесячных платежей, банк автоматически будет снижать ставку на 1 процентный пункт каждый год, максимальное снижение от первоначальной ставки по договору составляет 3 процентных пункта. Это предложение действует и для клиентов, которые хотят рефинансировать потребительские кредиты, взятые в сторонних банках.

«Клиенты часто стремятся сэкономить на процентах, рефинансировав более дорогие кредиты, полученные 2-3 года назад. Учитывая текущий высокий спрос на потребительские кредиты, ПСБ повысил их доступность и установил новый уровень ставок. Ставка 6,8% годовых по потребительскому кредиту является одним из наиболее привлекательных предложений на рынке. Ответственные заемщики могут снизить ставку до рекордно низкого уровня – 3,8% годовых. Это предложение ориентировано на клиентов, получающих крупные кредиты на долгий срок», – говорит Максим Неофитов, управляющий офисом ПСБ в Нижнем Тагиле.

Зарплатные клиенты ПСБ могут оформить кредит по упрощенной процедуре – без посещения офиса и подтверждения дохода. Для этого достаточно подать заявку в мобильном банке, в течение пары минут она будет рассмотрена, а кредитные средства поступят на счет клиента.

Для получения подробных консультаций и оформления услуг можно обратиться в офис банка в г. Нижний Тагил: пр. Мира, дом 22, тел 8 (3435) 96-04-25, 8 800 333 03 03.

Режим работы с физическими лицами с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, без перерыва.

Ставка 6,8 % годовых в рублях доступна при оформлении потребительского кредита с финансовой защитой (10,8% годовых в рублях – без подключения финансовой защиты) и при сумме кредита от 700 000 рублей до 3 000 000 рублей.

При соблюдении условий договора возможно максимальное снижение первоначальной ставки на 3 % (6,8%- 3%=3,8%). Условия доступны по программе кредитования работников предприятий ОПК, военнослужащих, госслужащих, зарплатных и других клиентов банка. Срок кредитования – от 1 года до 7 лет. При сумме кредита от 50 000 рублей ставка от 8,5% годовых в рублях действует при оформлении кредита с финансовой защитой (от 12.5% годовых в рублях – без подключения финансовой защиты).

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробную информацию о потребительском кредите, об условиях снижения ставок, о тарифах, погашении кредита и требованиях к заемщикам можно узнать по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), в офисах банка и на сайте psbank.ru. Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой.

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus