ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-4.5°C

ЕВРАЗ отгрузит 150 тысяч колес для нового производства в Свердловской области

Холдинг ЕВРАЗ и системный интегратор ремонта вагонов «Рейл Сервис» заключили договор о поставке железнодорожных колес. Соглашение будет действовать до февраля 2022 года, сообщили в пресс-службе холдинга.

Компания «Рейл Сервис» создает новое колесное производство в Свердловской области. Металлургический комбинат Нижнего Тагила, как один из ведущих российских производителей цельнокатаных колес, планирует отгрузить в 2021 году 150 тыс штук.

«Заключенное соглашение гарантирует нашим партнерам стабильные поставки и высокое качество колес. ЕВРАЗ НТМК, в свою очередь, получает надежного клиента, который обеспечит загрузку производства», – сказал вице-президент ЕВРАЗа по продажам и логистике Илья Широкоброд.

Расширение партнерства позволит «Рейл Сервису» не только гарантировать клиентам лучшие условия на поставку цельнокатаных колес от одного из ведущих производителей продукции, но и откроет новые возможности для роста и развития компаний, входящих в холдинг, добавил заместитель гендиректора по развитию «Рейл Сервис» Андрей Шленский.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus