ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В Нижнетагильском цирке прошла открытая репетиция сказочного шоу «Тайна пирата»

По инициативе Росгосцирка в филиалах компании по всей стране проходят открытые репетиции. 1 июля она прошла и в Нижнетагильском цирке.

В зале присутствовали около 200 человек. Это многодетные семьи, дети из замещающих семей, неполные семьи, семьи, воспитывающие детей с инвалидностью. Встреча продлилась около двух часов. Артисты сказочного шоу «Тайна пирата» (0+) делились секретами своего мастерства.

В репетиции приняли участие коверные Сергей и Анжелика Клюевы, которые показывали ребятам веселые фокусы; заслуженный артист России Юрий Сосин и Ирина Сосина со своими пушистыми партнерами. Марина Руденко с леопардом, крокодилами и питонами. Поразили отважные «Амазонки» Валентины Кульковой на великолепных скакунах. Впечатлили гостей Михаил Иванов и Алена Сосина, а также их дочь Екатерина – представитель четвертого поколения династии Ивановых. Восторг вызвали обезьянки Михаила Воложанина. Удивили эквилибристы Александр Бульский и Любовь Лисовская. Ольга Воложанина познакомила со своими грациозными кошками. Изумили всех канатоходцы под руководством заслуженного артиста России Александра Иванова.

Ребята и их родители задавали вопросы, интересовало все – как дрессировать собак, откуда в цирке обезьянки, кусаются ли крокодилы, по сколько часов в день артисты репетируют, как попали в цирк, со скольки лет в цирке и др. Самые смелые смогли погладить питона и крокодила! По завершению все желающие могли сфотографироваться с артистами прямо на манеже.

Гастроли сказочного шоу «Тайна пирата» продлятся в цирке до 11 июля. Те, кто уже побывал на представлениях, с удовольствием делятся мнением в соцсетях и на сайте цирка:

«Представление шикарнейшее! Очень и очень понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие и море положительных эмоций», – поделилась в соцсетях Анастасия Луговская.

«Замечательное представление! Просто великолепно! Спасибо», – добавляет Светлана Моисеева.

«Спасибо большое за представления, просто супер, молодцы», – написала Таня Поличенко.

«Водила внуков на представление. Все очень довольны. Понравилось очень, а еще мы выиграли пиццу», – оставила свой отзыв Ольга.

Вы еще не успели посетить представление? Спешите на заключительные шоу. Осталось всего два представления! А зрители, пришедшие в костюме пирата, получат частичку сокровищ. В субботу, 10 июля, в 14:00. Воскресенье, 11 июля, в 12:00. Подробнее о самой программе можно узнать в кассе Нижнетагильского цирка по адресу Первомайская, 8а и на официальном сайте цирка.

  • 1/6

     

  • 2/6

     

  • 3/6

     

  • 4/6

     

  • 5/6

     

  • 6/6

     

0+

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus