ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Разбираем бизнес-кухню общепита. В Нижнем Тагиле проведут бесплатный тренинг для владельцев кафе и ресторанов

В Нижнем Тагиле 15 июля пройдет тренинг для бизнесменов, которые работают в индустрии питания. Бесплатный интенсив организует Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Каждый бизнес в сфере общепита работает по своим правилам. Но часто сталкивается с вызовами, тормозящими развитие компании. О том, как преодолеть эти трудности, наладить аудит, клиентский сервис, выстроить стратегию роста и автоматизировать работу расскажут эксперты отрасли.

«Вас ждут выступления экспертов-практиков, на которых вы узнаете необходимую информацию по системному развитию бизнеса, выстраиванию стратегии продаж и продвижения, автоматизации. Особая ценность – технология самоаудита, благодаря чему вы не только определите текущие проблемы в вашей компании, но и разработаете пошаговый план для выхода на новый уровень», – рассказали организаторы.

Одним днём тренинг не ограничится. После интенсива до 15 августа участники будут общаться с экспертами и получат рекомендации, чтобы реализовать оптимальную стратегию развития.

Участие для бизнеса бесплатное, каждый получит сертификат о прохождении стажировки. Тренинг пройдёт в центре «Мой бизнес» по адресу проспект Мира, 2а. Куратор проекта: Наталья Окань +7 912 247 24 83. Нужна регистрация. Количество мест ограничено.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus