СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Фрилансеров и бизнесменов из Нижнего Тагила научат продвигать своё дело

Секреты эффективного продвижения бизнеса, роста продаж и наращивания клиентской базы раскроют на бесплатной конференции в Нижнем Тагиле. Участников ждёт насыщенный день интенсивов и полезных практик, которые помогут бизнесу заработать с удвоенной силой. Конференцию проводит центр «Мой бизнес» в Нижнем Тагиле.

«Самозанят.Конф» будет полезна тем, кто уже имеет статус самозанятого и тем, кто только начинает бизнес и планирует его развивать. Спикеры, когда-то создавшие с нуля собственное дело, расскажут, как выделиться среди конкурентов, раскрутить стартап, продвинуть бизнес в соцсетях, какие тонкости нужно знать самозанятым и чем полезны коллаборации. А ещё на конференции можно с колёс отработать несколько кейсов и обменяться полезными контактами.

На конференции в Нижнем Тагиле будет 7 спикеров – женщин-предпринимателей Среднего Урала. Большую лекцию прочитает Виктория Булан – бизнесмен, общественный деятель, лидер hand made сообщества России, президент международной ассоциации самозанятых женщин «Это Я!».

«Участники конференции получат практические знания в области ведения своей деятельности, создания уникального торгового предложения, продвижения услуг и товаров через социальные сети, а также используя коллаборации, кросс- и digital-маркетинг, изучат особенности использования специального налогового режима. Преимуществом участия станет знакомство и интеграция в Международную ассоциацию самозанятых женщин», – рассказывает Виктория Булан.

Участие бесплатное. Самозанят.Конф пройдет в воскресенье 12 сентября с 11 до 15 часов в очном формате в центре «Мой бизнес» по адресу: проспект Мира, 2а. Зарегистрируйтесь здесь: myself-conference.tb.ru.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus