ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Федеральный канал рассказал историю матери двоих детей из Нижнего Тагила, мечтающей бросить пить и начать жизнь заново

35-летняя жительница Нижнего Тагила Алена Эйзин стала участницей телепроекта «Новый день» на ТВ-3. 15 октября выпуск с её участием вышел в эфир, а сами съёмки проходили в начале осени. Алена рассказала ИА «Все новости» о внутренних изменениях, которым способствовало участие в программе.

Алёна давно мечтала стать героем телепроекта. И поэтому отправляла заявки на участие в различных передачах на федеральных каналах. И, наконец, с ТВ-3 ей пришел долгожданный положительный ответ и приглашение на съемки в Москву.

«Езжу по разным кастингам, в этот раз узнала в интернете, что ищут участников в «Новый день». Мне захотелось что-то поменять в своей жизни, я не хочу стоять на месте. Хочется изменить себя внешне и внутренне» – сказала она.

У Алены нелёгкая судьба. Она мать двоих детей. Недавно развелась с пьющим мужем, который избивал и унижал ее. После развода долго не могла справиться с навалившимися проблемами, поэтому и сама стала выпивать, по ее словам, по «полторашке-две пива в день». Постепенно появились проблемы с внешностью, молодая женщина стала называть себя не иначе, как «баба-конь». Поиски себя привели её к увлечению экстрасенсорикой.

Тагильчанка призналась во время съёмок, что пьет от скуки. Тогда ведущая передачи Анна Мавричева предупредила, что дети женщины «никому не будут нужны» в случае, если она не бросит вредную привычку. Алёне посоветовали «заняться делом», а не играть в экстрасенсорику.

Помочь Алёне Эйзин вызвалась творческая группа проекта. Ей дали шанс прожить один день в новом образе, возможность восстановить душевное равновесие и понять, чего героиня хочет на самом деле. Вместе с психологом Марией Идрисовой Алена «рисовала миллион», чтобы научиться работать с «энергией денег». Эта методика должна помочь женщине справиться со сложным финансовым положением.

Стилист Алексей Сухарев, парикмахер Эдгарс Заблоцкис и визажист Ольга Фокс поработали с имиджем тагильчанки. Ей подобрали новый наряд, подстригли и покрасили, а также провели ряд косметических процедур. Конечно, это не помогло тагильчанке избавиться от существующих проблем, однако вдохновило Алену к их решению. В конце передачи Алене Эйзин подарили поездку в Санкт-Петербург, куда она сможет отправиться вместе с детьми.

«Проект очень помог определиться с тем, что мне нужно изменить в себе и чего добиться. Сейчас поставила себе цель стать организатором свадеб, юбилеев и других торжеств. Свою экстрасенсорную деятельность тоже развиваю, не забрасываю, людей принимаю» – говорит она.

Тагильчанка уверена, что никогда не нужно останавливаться, даже если каждая попытка терпит неудачу. Рано или поздно, говорит она, человек добьется своего.

«Уже сейчас чувствую положительные изменения. Всем хотела бы дать совет, всегда идти вперед и пробовать что-то новое. Даже если не получается, то пробовать снова, потому что я в других кастингах участвовала много раз, и меня не брали, но я шла-шла-шла к своей цели попасть в телевизор, измениться, и мне, в итоге, это всё очень помогло» – напутствует Алена Эйзин.

  • 1/7

    Алена Эйзин. Фото: ТВ-3 

  • 2/7

    Алена Эйзин. Фото: ТВ-3 

  • 3/7

    Съемки. Фото: ТВ-3 

  • 4/7

    Съемки. Фото: ТВ-3 

  • 5/7

    Съемки. Фото: ТВ-3 

  • 6/7

    Алена Эйзин. Преображение 

  • 7/7

    Алена Эйзин. Преображение 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus