ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

На трассе под Нижним Тагилом мать отвлеклась на дочку и попала в ДТП

Два человека, в том числе шестилетняя девочка пострадали в дорожной аварии на трассе Нижний Тагил – Усть-Утка. ДТП случилось 4 января около 14 часов на 19 км автодороги. Об этом ИА «Все новости» рассказали в городском отделе ГИБДД.

По данным дорожной полиции, 30-летняя женщина на Datsun ехала со стороны Нижнего Тагила и на 19 км трассы врезалась в стоящий автомобиль Toyota Corolla под управлением 70-летнего мужчины. Последняя иномарка находилась на полосе попутного движения с включенным левым поворотником, пропуская встречные машины.

Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы лица получила 6-летняя девочка, сидевшая в переднем кресле Datsun. Её госпитализировали в Детскую горбольницу. У 38-летнего пассажира Toyota травмы головы и позвоночника, ему также потребовалась помощь медиков.

Женщина-водитель объяснила инспекторам ГИБДД, что вовремя не заметила стоявшую впереди машину, поскольку отвлеклась на дочку. Автовладелица сдала на права три года назад. В течение 2021 года её трижды штрафовали за нарушения ПДД.

  • 1/4

    Кадры с места происшествия: ГИБДД 

  • 2/4

    Кадры с места происшествия: ГИБДД 

  • 3/4

    Кадры с места происшествия: ГИБДД 

  • 4/4

    Кадры с места происшествия: ГИБДД 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus