ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Виртуальная SIM-карта с бесплатной активацией: заказать в России

Мобильные технологии далеко шагнули вперед за последние годы. Сегодня, если у вас есть смартфон последней модели, даже не нужно покупать обычный стартовый пакет с пластиковой СИМ-картой. Дело в том, что в некоторых смартфонах предусмотрен специальный чип, выполняющий функцию SIM. После подключения и активации этот чип можно использовать для отдельного номера, то есть, он совместим с обычной пластиковой СИМ-картой.

Где в России оформить eSIM бесплатно

Это достаточно новая технология, которую поддерживают не все операторы. Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и других городов виртуальная сим карта бесплатно (16+) доступна в Тинькофф Мобайл. Весь процесс активации и подключения занимает несколько минут. В преимуществах быстро убедитесь:

● невозможно потерять;
● используется для дополнительного номера — личные и деловые звонки или исключительно для мобильного интернета;
● простые настройки — консультанты Тинькофф банка подробно расскажут, как начать пользоваться инновационной услугой;
● работает вместе с обычными карточками, соответственно, к одному телефону можно подключить сразу три номера (eSIM и две физические карты старого образца).

В случае утери телефонного аппарата, совершите один звонок оператору, чтобы он заблокировал eSIM или перевел ее на другое устройство. Зачастую пользователи приобретают eSIM для других целей: системы умный дом, брелоки автомобильной сигнализации, GPS-треккеры или навигаторы. Сфера применения технологии постоянно расширяется, поскольку открывает перед пользователями виртуальных сим массу преимуществ.

Подключение eSIM в России от Тинькофф Мобайл

Сразу нужно сказать, что не все модели смартфонов поддерживают этот тип чипа. Если ваш телефон есть в списке — это флагманские смартфоны iPhone и некоторые другие продукты Apple, Samsung, Google Pixel — можно смело подключать услугу:

● на сайте Тинькофф банка найдите раздел «электронная сим-карта»;
● войдите в личный кабинет (пока услуга доступна исключительно клиентам банка);
● войдите в личный кабинет для привязки нового номера к паспорту;
● следуйте указаниям системы.

Через пять минут сможете совершать звонки или подключаться к мобильному интернету 4G. Более того, банк предлагает бонусы на баланс за подключение eSIM и привлечение друзей. Если данная информация вас заинтересовала, специалисты готовы ответить на дополнительные вопросы.

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus