ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.6°C

После фейерверка запустят ночные рейсы трамваев

После фейерверка в честь Дня Победы в Нижнем Тагиле организуют дополнительные рейсы трамваев. Об этом предупредили в МУП «Тагильский трамвай». Добраться можно будет в сторону Вагонки, Гальянки, Выи и Красного Камня.

Пиротехническое шоу над Лисьей горой начнётся 9 мая в 23:00. А после завершения салюта электротранспорт будет ожидать горожан. Если фейерверк пройдет с задержкой, то и время отправления будет перенесено.

12 маршрут (Островского – Пихтовые горы). Трамвай будет ожидать пассажиров на остановке «Музей» в 23:05, откуда отправится на Вагонку через 7 минут по окончании салюта. На этом же вагоне жители Дзержинского района могут приехать на салют (отправится из депо «Вагонка» до Островского по маршруту №1, отправление от УВЗ в 22:00, прибытие на кольцо Островского в 22:35).

3 маршрут: по кольцу «Островского – Ленина – Красный Камень – Выя – Островского» даст один круг и отправится в депо до Новой Кушвы. Вагон сделает стоянку на остановке «Музей» в 23:11 следом за трамваем 12 маршрута и поедет через 2-3 минуты после его отправления. На этом же трамвае жители ГГМ смогут добраться до центра города к началу салюта: отправление от конечной на ГГМ в 22:11 (регулярный рейс в 22:21 в этот день отменяется), с ГГМ вагон проследует через проспект Ленина – Красный Камень – Выю – Островского до остановки «Музей», где будет стоять до окончания салюта.

15 маршрут: отправится от Новой Кушвы в 22:15 (регулярные рейсы в 22:35 от Новой Кушвы и в 23:12 от ГГМ в этот день отменяются) и далее проследует через Ленина – Островского – Выю – Красный Камень до остановки «Проспект Мира». На этой остановке в 23:04 трамвай будет ожидать пассажиров, откуда отправится через 5 минут по окончании салюта через проспект Ленина на ГГМ, с ГГМ в депо до Новой Кушвы.

Трамваи будут осуществлять высадку и посадку на всех попутных остановочных пунктах.

Местоположение вагонов можно увидеть через сервис «Трамвай на карте» на сайте перевозчика или в мобильном приложении «Тагилтрам» для ОС Android.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом. Почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus