ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

Студенты и школьники из Нижнего Тагила смогут за полцены прокатиться на «Ласточке»

На Урале возвращают скидку в 50% на проезд в пригородных поездах. Льгота с 1 сентября до 15 июня действует в обычных электричках и скоростных «Ласточках» в Свердловской, Тюменской областях и Ханты-Мансийском округе. Об этом сообщила пресс-служба СвЖД.

Проехать со скидкой могут школьники – для этого нужно показать справку из учебного заведения. Учащимся колледжей, училищ и вузов необходимо предъявить студенческий билет с отметкой о продлении на новый учебный год.

Приобрести билеты можно в кассах и мобильном приложении «РЖД Пассажирам». При оформлении посадочного в приложении в первый раз пассажиру необходимо подтвердить свою личность и право на льготу. Для этого нужно обратиться в любую кассу и предъявить документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, а также ученический или студенческий. Во время поездки пассажиру также необходимо иметь документ, дающий право на скидку.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus