ПТ, 14 марта 2025

Четыре человека пострадали в массовом ДТП на трассе под Нижним Тагилом

В ГАИ рассказали подробности ДТП на трассе Нижний Тагил – Нижняя Салда, которое произошло утром 13 марта.

Дорожный инцидент произошел около 9:00 на 28 км км Салдинской трассы неподалеку от села Покровское. Там 34-летний водитель на Hyundai при попытке обгона по встречной полосе врезался в попутный грейдер. От удара «корейца» отбросило на автомобиль Opel. Как уточнили в ГАИ, виновник аварии решился на обгон там, где этот маневр запрещен знаком. За это автовладельца могут лишить прав. После череды столкновений от его машины осталась лишь груда железа

Травмировались четыре человека: водитель и пассажир Hyundai, а также пассажирки из Opel. Всем потребовалась госпитализация. Пока шло разбирательство и работали медики, движение по трассе ограничивали по полосам. Инспекторы зафиксировали выбоину на проезжей части – дорожников обяжут устранить ее.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

  • 1/6

    Фото: Госавтоинспекция 

  • 2/6

    Фото: Госавтоинспекция  

  • 3/6

    Фото: Госавтоинспекция 

  • 4/6

    Фото: Госавтоинспекция 

  • 5/6

    Фото: Госавтоинспекция 

  • 6/6

    Фото: Госавтоинспекция 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus