В Нижнем Тагиле иномарка перевернулась на крышу недалеко от инфекционной больницы. Оказалось, что водитель был пьян, рассказали в Госавтоинспекции.
Вечером 22 апреля медики передали в ГАИ информацию о ДТП. У дома №45 на улице Джамбула автомобиль Mitsubishi перевернулся на крышу. Водитель 1959 года рождения выглядел пьяным, а медосвидетельствование подтвердило — мужчина выпил. На автовладельца составили материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП, его машину поместили на специализированную стоянку.
Ранее на Вые Mazda вылетела с дороги на разделительную полосу. Автомобиль снес забор и дорожные знаки.
У информагентства «Все новости» есть канал в MAX. Это быстрый и удобный способ получать важные новости Нижнего Тагила прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Фото: паблик ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил»
