ПТ, 10 июля 2026

В Нижнем Тагиле снова исчез подросток-бегунок

В Нижнем Тагиле разыскивают 16-летнего подростка. Как уточнили в пресс-группе МВД, 9 июля примерно в 16 часов Сергей Бишаров ушел гулять из дома на улице Льва Толстого и не вернулся. Родственники заявили в полицию.

Но поиск парня ориентировали сотрудников отделов полиции и дежурные наряды. Силовики установили круг общения подростка, сейчас проверяют места, где он может находиться.

Рост Сергея 170 см, среднего телосложения, волосы рыжие, глаза карие. Парень уже сбегал из дома минувшей весной — он самостоятельно вернулся к маме.

Всех, кто видел этого молодого человека или знает его местонахождение, просят сообщить в отдел полиции №16 по телефонам: (3435) 97-64-02 или 02.

У информагентства «Все новости» есть канал в MAX. Это быстрый и удобный способ получать важные новости Нижнего Тагила прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Пропавший подросток. Фото предоставлено пресс-группой МВД

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus