Большой волейбол возвращается в Нижний Тагил. «Уралочка-НТМК» вновь будет проводить часть домашних матчей Чемпионата России в нашем городе, сообщается в соцсетях команды.
8 ноября свердловские волейболистки встретятся с «Омичкой» в СК «Металлург-Форум». Также 11 ноября в Нижнем Тагиле состоятся игры с «Протоном», а 22 февраля 2027 года — против «Енисея». Остальные домашние матчи примет Дворец игровых видов спорта в Екатеринбурге.
Ранее «Уралочка-НТМК» временно приостанавливала проведение матчей на площадке в «Металлург-Форуме». Причиной стали более жесткие требования к спортивным аренам, в том числе по медицинскому оснащению.
Команда Михаила Карполя удачно открыла новый сезон российской Суперлиги, одержав четыре победы. В активе «Уралочки-НТМК» после четырех туров 10 очков, клуб идет на третьей строчке турнирной таблицы. Лидируют казанское «Динамо-Ак Барс» и московское «Динамо».
У информагентства «Все новости» есть канал в MAX. Это быстрый и удобный способ получать важные новости Нижнего Тагила прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Фото: «Уралочка-НТМК»
